Смотреть фильм Заповедник / Заповедник [1984] онлайн

Заповедник Фильм-плакат о бережном отношении к лесу.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Заповедник / Заповедник [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заповедник / Заповедник [1984]

Год: 1984
Время: 2 мин.
Жанр: мультфильм, короткометражка
Режиссер: Анатолий Резников
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Заповедник / Заповедник [1984] онлайн

Похожие фильмы

Елка, кролик, попугай (2007)

Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своём доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…
Подробнее

Поджигатель (2014)

 
Подробнее

Принцип дивана (2003)

 
Подробнее

Каста Дива (1954)

В 1831 году, в миланском театре "Ла Скала" состоялась премьера трагической оперы Винченцо Беллини "Норма" с ее знаменитой каватиной главной героини — "Каста дива" — одной из бесспорных вершин вокального искусства. Репетиции начались всего за 20 дней до премьеры, и спектакль был еще сырой.

Исполнительнице партии "Нормы" Джудитте Паста в день премьеры нездоровилось. Это не могло не сказаться на выступлении. По свидетельству музыкальных критиков, присутствовавших на спектакле, Паста пела на четверть тона ниже, а вслед за ней фальшивили и другие исполнители. Оперу освистали. Только Доницетти по достоинству оценил новое произведение коллеги.


На следующий день после спектакля он написал одному из своих друзей: ""Норма" вчера была не понята миланцами и несправедливо осуждена. Я же был бы счастлив, написав такую оперу, и с удовольствием поставил бы свое имя под этой музыкой". И действительно, начиная уже со следующего спектакля, "Норма" Беллини стала пользоваться неизменным успехом.
Подробнее

Профессор Лейтон и Бессмертная дива (2009)

Профессор Лейтон и его верный помощник и ученик Люк отправляются на очередное задание по просьбе их хорошей близкой подруги Дженис. Им снова предстоит разгадать не мало головоломок и загадок дабы добраться до истины. А задачка то не из простых — найти того кто предлагает гражданам Лондона бессмертие, отыскать древнее королевство Амброзии и выяснить кто же на самом деле за всем этим стоит.
Подробнее

Дива (2009)

Это история женщины, матери, чья жизнь полностью меняется, как только она решает обратиться к психоаналитику.
Подробнее

Дива (1981)

Молодой почтовый служащий, Жюль, одержим страстью к опере. В его руки попадает пленка с записью голоса обожаемой оперной дивы-мулатки, которая никогда ранее не записывалась на диски. Неожиданно для себя юноша оказывается вовлеченным в опасную игру между представителями конкурирующих фирм грамзаписи и полицией.
Подробнее

Элли Паркер (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям