Смотреть фильм Super Bowl XVIII (ТВ) / Super Bowl XVIII (ТВ) [1984] онлайн

Super Bowl XVIII (ТВ)
Жанры фильма: Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Super Bowl XVIII (ТВ) / Super Bowl XVIII (ТВ) [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Super Bowl XVIII (ТВ) / Super Bowl XVIII (ТВ) [1984]

Год: 1984
Время: -
Жанр: спорт
Режиссер: Сэнди Гроссман
Актеры: Чарли Браун, Тодд Кристенсен, Малкольм Барнвелл, Дэйв Батц, Маркус Аллен, Джин Барт, Лайл Альзадо, Джефф Бостич, Клиффорд Бренч, Крис Бар
Ключевые теги:

Смотреть фильм Super Bowl XVIII (ТВ) / Super Bowl XVIII (ТВ) [1984] онлайн

Похожие фильмы

Праздник канала Дисней (2005)

Подробнее

Красное приведение (1907)

В странном гроте глубоко в недрах земли живет маг-демон с лицом скелета и рогами. Шаг за шагом он выходит на поверхность и погружает в транс двух женщин. После обертывает их в тряпки и поднимает над головой заставляя их взорваться в пламени и исчезнуть. Их прах он собрал в кувшине…
Подробнее

Привидение, которое не возвращается (1929)

Драма по мотивам новеллы Анри Барбюса "Свидание, которое не состоялось". Действие происходит в одной из южно-американских республик. Приговоренный к пожизненному заключению руководитель революционного движения нефтяников Хозе Реаль после десятилетнего заключения получает "24 часа свободы" для свидания с семьей. Хозе сопровождает агент полиции, получивший задание убить его якобы при попытке к бегству. В последнюю минуту на защиту революционера встают рабочие…
Подробнее

Против хищника (2004)

Необъяснимая гибель студентов в американской глуши вынуждает агентов спецслужб обратиться за помощью к Кейт Симмонс. Она — единственная, кто несколько лет назад выжил в страшной резне в тот же самом месте, в горах, где находится загадочная пещера с проклятыми сокровищами.

Никто не верил Кейт, на глазах который невидимый монстр, чудовищный хранитель пещеры, расправился с ее друзьями, но теперь спецагенты хотят докопаться до сути, а Кейт готова посмотреть в глаза своим страхам.

Вместе с отчаянными искателями приключений она отправиться к пещере, чтобы начать охоту на неуловимого хищника, но когда вновь прольется кровь, объятые страхом люди поймут, кто они на самом деле — охотники или беспомощные жертвы…
Подробнее

Чужие против ниндзя (2010)

Воины-ниндзя становятся свидетелями того, как огненный шар падает с неба недалеко от их деревни. Вскоре они находят пришельцев, которые нападают на них. Выжившие клянутся отомстить, но позже выясняется, что их оружие бесполезно…
Подробнее

Охотник против Чужого: Поединок (2007)

Заветная мечта человечества сбылась — инопланетный корабль прибыл па Землю! Но пришелец вовсе не спешит входить в контакт с земной цивилизацией. Люди для него лишь добыча. И он открывает сезон охоты, безжалостно уничтожая все живое. Остановить его невозможно. Чужой неуязвим…

Нo это лишь начало космического вторжения! Следом за ним на Землю высаживается галактический Охотник-Ликвидатор. Теперь Земля становится для пришельцев полем битвы, а их решающая схватка грозит планете полным уничтожением!
Подробнее

Чужой против Чужого (2007)

Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух "чужих", корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из "чужих" Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки — человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между "чужими" идёт не на жизнь, а на смерть…
Подробнее

Одинокий мужчина (2009)

Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям