Смотреть фильм Тот, кто будет воином / The Would-Be Warrior [-] онлайн

Тот, кто будет воином
Жанры фильма: Боевики, Военные, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Тот, кто будет воином / The Would-Be Warrior [-]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тот, кто будет воином / The Would-Be Warrior [-]

Год: -
Время: -
Жанр: фэнтези, приключения, семейный, военный, боевик
Режиссер: Дэвид Туи
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тот, кто будет воином / The Would-Be Warrior [-] онлайн

Похожие фильмы

Паутина Шарлотты (1973)

Подробнее

Паутина Шарлотты (2006)

В отличие от всех других людей и животных, девочка Ферн знает, что Уилбур — совершенно особенное существо — он знает значительно больше, чем просто поросенок. После переезда на новую ферму Уилбур находит себе еще одну подругу — паучиху по имени Шарлотта.

Их дружба показывает всем животным вокруг, что физические различия не являются преградой для настоящих чувств. Когда приходит известие, что дни Уилбура сочтены, кажется, будто только чудо может его спасти. Но верная Шарлотта ищет способ убедить фермера в том, что Уилбур не заслуживает топора…
Подробнее

Сон в летнюю ночь (2005)

Подробнее

Сон в летнюю ночь (2005)

Подробнее

Сон в летнюю ночь (1935)

Тезур — герцог Афинский собирается жениться на Ипполите, королеве амазонок. Деметриус ухаживает за Хермией, но она влюблена в Лизандра, а в Деметриуса влюблена Елена. А в это время Оберон и Титания из царства фей поспорили между собой, кому должен принадлежать маленький мальчик, которого они нашли. Оберон пытается заполучить ребенка, применив некоторые магические приемы против предводительницы фей и ее окружения.

И в эту круговерть нечаянно попадают запутавшиеся влюбленные, а так же некоторые странствующие актеры, которые прибыли, чтобы играть на свадьбе герцога и королевы. Из-за Оберона и его шаловливого сатиренка все запутывается еще больше…
Подробнее

Маленький полковник (1960)

Подробнее

Маленький полковник (1935)

Эта история началась в Лойдсбурге, Штат Кентукки, в 1870-х, полковник Ллойд, яростный конфедерат, отговаривает свою дочь от тайного побега с офицером Джеком Шерманом, который боролся на стороне северных штатов. К сожалению слова отца, не возымели успеха, и тогда он предупредил свою строптивую дочь, что он больше никогда не будет с ней разговаривать, когда она снова вернётся в родной дом. Проходит несколько лет и по окончании войны Элизабет возвращается в родной город с маленькой дочерью.

Они поселились неподалёку от дома отца-полковника, который, узнав, что дочь беглянка вернулась, стал обходить их дом стороной. Так бы наверно и жили как кошка с собакой, обиженный отец с дочерью, если бы не маленькая белокурая внучка, которая делает всё, чтобы помирить маму с дедушкой.
Подробнее

Elegiya za edno darvo (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям