Смотреть фильм Огонь в глазах самурая (1967) онлайн

Огонь в глазах самурая (1967) Странствия Затоичи приводят его в деревню, где нашел пристанище Босс всех Ббоссов, Ямикубо, известный также под именем Принц Тьмы. Это место, где женщинами торгуют на аукционах, но те невезучие, кто пытается купить жену одного безымянного самурая, платят сделку собственной жизнью.

Босс Боссов, который слеп, как и Затоичи, открывает ему ранее неизведанные, тайные тропы судьбы. В этом городе Затоичи становится наставником юного сутенера Умеджи, обучая его всему, что должен уметь настоящий мужчина. И в этом же городе Затоичи попадает на особенный фестиваль, куда его приглашает Ямикубо, — в эту ночь пламя будет питаться человеческой плотью, а любовь и ненависть сольются воедино.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Огонь в глазах самурая (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Огонь в глазах самурая (1967)

Название фильма: Огонь в глазах самурая
Альтернативное название: Zatôichi chikemuri kaidô
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, драма


Режиссер: Кэндзи Мисуми
В главных ролях: Тацуо Матсумура, Мие Накао, Юкиджи Асаока, Jushiro Konoe, Асао Койкэ, Микико Цубоути, Такао Ито, Шинтаро Катсу, Мива Такада, Мидори Исомура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Огонь в глазах самурая (1967) онлайн

Похожие фильмы

Голубые обманщики (1969)

Америка, 60-е годы 20 века. В разгаре — вьетнамская война. Дэнни и Эллиот хотят откосить от службы в армии, фактически заявив, что они "голубые" и ведя себя соответственно как гей-парочка. И их действительно освобождают от службы. Но до принятия окончательного решения об их отстранении, им приходится вести себя как геям и даже снять дом вместе в гей-квартале. В результате у них начинаются непредвиденные проблемы с невестой и родителями Дэнни, девушками Эллиота и т. д.
Подробнее

Дилемма (2011)

Главные герои истории — два друга и деловых компаньона Ронни и Исаак. Однажды Ронни застукал жену друга с другим мужчиной и теперь мучается дилеммой: либо смолчать, либо рассказать обо всем обманутому товарищу.
Подробнее

Обманщики (2001)

Группа студентов, поощряемых своим преподавателем, идет на подлог во временя проведения Академического декатлона — национальных соревнований по школьным предметам между высшими школами штата Иллинойс.
Подробнее

Обманщики (2004)

Подробнее

Обманщики (1958)

Студент Боб Летелье, сын владельца завода, случайно знакомится с молодым человеком без определённых занятий по имени Ален, который вводит его в круг своих друзей. Это молодые люди, отрицающие общепринятые нормы жизни. Они предпочитают не тратить своё время на учёбу и работу, перебиваются случайными заработками, мелкими кражами и не имеют никаких целей в жизни. В их компанию входит и дочь графа де Водремона, Кло.

На одной из вечеринок, устроенной Кло, Боб знакомится с её подругой Мик. Мик тоже ведёт праздную жизнь и мечтает о лёгких деньгах, чтобы купить роскошный ягуар, увиденный в автосалоне. Пока же ей даже не хватает денег на оплату комнаты, которую она снимает у одной старушки. У Алена нет ни денег, ни крыши над головой, каждый день он находится в поисках ночлега. Однажды, узнав, что его приятель Питер срочно уезжает из города, он просит ключ от его квартиры. Тот просит его никому не открывать дверь. На следующее утро раздаётся стук в дверь, и кто-то просовывает под дверь 200 000 франков и записку с просьбой прийти в кафе на встречу с неким мсье Феликсом и получить остальные деньги. Ален прикарманивает деньги и рассказывает об этом Бобу и Мик, предлагая им отправиться за остальными деньгами. Мик понимает, что это её единственный шанс купить ягуар, и соглашается, надеясь получить необходимые ей 600 000 франков. Бобу приходится сопровождать её. Но мсье Феликс предлагает им только 100 000, ведь он договорился о сумме с Питером.

Молодые люди заявляют, что условия изменились, и сумму они смогут назвать в следующий раз, а сами возвращаются к Алену, чтобы попытаться понять, что от них требуется взамен. Но Ален уже всё выяснил: ему позвонил Питер и попросил сжечь стопку писем, полученных от жены одного дипломата. Как выяснилось, 23-летний Питер имел любовную связь с этой 50-летней дамой и попытался шантажировать её, но затем отказался от своих планов и скрылся из города, испугавшись неприятностей. Узнав об этом, Боб отказывается участвовать в этом грязном деле. Однако свободная от моральных принципов Мик хочет довести дело до конца. Из-за размолвки с Бобом Мик изменяет ему с Аленом, не зная, что Боб всё же пошёл на встречу с Феликсом. Вернувшись с деньгами, он узнаёт об измене и на следующей вечеринке объявляет о свадьбе с Кло, которая предложила ему жениться на ней, поскольку ждёт ребёнка неизвестно от кого, а Боб единственный в их компании равный ей по статусу.
Подробнее

Обманщики (2002)

"Красавчик" Дэвис — мозг всей операции. Сэмми, лучший друг Дэвиса, — ее мускулы. Виктор — просто крутой парень, а Эпплби — крупный специалист по шпаргалкам. Они — лучшая четверка обманщиков академии "Норт-Пойнт", но их деньки сочтены.

Когда последний план компании проваливается, парни решают действовать напрямую. Но как долго они протянут, если каждый новый экзамен предоставляет шикарный шанс смошенничать?
Подробнее

Сезон туманов (2008)

Семь лет назад Марина уехала с дочерью из Москвы, где мечтала писать книги, в маленькую английскую деревню. Все, казалось бы, у нее сейчас есть: любящий муж, семья, милые соседи, новые друзья, работа, увлечения… Однако, не получается, как хотелось. Нет ощущения состоявшейся жизни, любви нет, нет и согласия самой с собой. И тут появляется подруга Марины, яркая, энергичная, преуспевающая писательница… Марина в смятении: может быть, и она смогла бы работать, писать на русском, который здесь никому не нужен? Может быть, еще не поздно начать все сначала?

Опоздав как-то на поезд в Лондон, Марина столкнулась на перроне с четверкой русских музыкантов, приехавших в соседний городок с концертом. Вот тут-то и случилось то, что должно было случиться. Саша — вторая скрипка в квартете и "вторая скрипка" по жизни. И у него тоже в жизни все сложилось не так, как когда-то мечталось. Страсть вспыхнула мгновенно. А дальше все несется в сумасшедшем вихре — в последнем страстном желании найти истинную, СВОЮ, жизнь, обрести себя. Это история любви. Это история о том, как люди ищут свое место на земле, приспосабливаются к новой жизни, но все равно остаются со своими проблемами и с тоской по покинутому дому.
Подробнее

Набережная ювелиров (1947)

Жени Лямур выступает с фривольными песенками на сцене театра-варьете "Рай", её муж Морис аккомпанирует ей на рояле. Их подруга Дора Монье оказывает сомнительные услуги старому извращенцу Бриньону: время от времени она фотографирует для него обнаженных девиц.

Бриньон обещает Жени работу в кино, если и она согласится позировать для него. Узнав, что жена отправилась к старику, страшно ревнивый Морис бросается туда же, чтобы убить Бриньона… увы, он обнаруживает там лишь его труп. Считая, что это сделала жена, он срочно фабрикует себе не очень убедительное алиби.

Инспектор Антуан, грубоватый жесткий полицейский и одновременно заботливый и добрый отец-одиночка, подозревая Мориса, постепенно собирает против него улики…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям