Смотреть фильм Эверест. Достигая невозможного / Beyond the Edge [2013] онлайн

Эверест. Достигая невозможного Эпическое повествование о первом триумфальном восхождении на вершину Эвереста, предпринятом скромным пчеловодом из новозеландского Окланда Эдмундом Хиллари и его проводником Тенцингом Норгеем. История обыкновенного человека, который сражался с собственными «демонами сомнения», а в результате покорил самую высокую вершину мира.
Жанры фильма: Документальные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Эверест. Достигая невозможного / Beyond the Edge [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эверест. Достигая невозможного / Beyond the Edge [2013]

Год: 2013
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: история, приключения, документальный, драма
Режиссер: Лиэнн Пули
Актеры: Чад Моффитт, Пхуренже Шерпа, Джимми Кунсанг, Каллум Грант, Эролл Шанд, Джон эйт, Дэниэл Масгроув, Сонам Шерпа, Мэттью Меткалф, Джошуа аттер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Эверест. Достигая невозможного / Beyond the Edge [2013] онлайн

Похожие фильмы

Гончие (2006)

В отделение ГУИН по розыску сбежавших преступников приходит новый сотрудник Максим. Он удивлен малочисленностью отдела и слишком спокойным ритмом жизни сотрудников. Максим разочарован обстановкой, но только до того как поступает сообщение, что с этапа сбежал осужденный к двадцати годам заключения убийца… От инертности и отвлеченности сослуживцев Макса не остается и следа. Гончие бросаются на дичь.

Ловить придется и беглянок. Последний побег из женской колонии произошел более двадцати лет назад и группа "гончьих" сталкивается с трудностями отсутствия опыта в поимке женщин-приступниц. И не вся дичь на охоте является только дичью…
Подробнее

Руди – гончий поросенок (2007)

До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну "Свинландия". Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Подробнее

Воины Эллады (2009)

В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…
Подробнее

Затравленная (2007)

В конце 1950-х в сельской Алабаме юная Луэллен живет со своей строгой религиозной бабушкой, но проводит большую часть своего времени со своим любимым отцом в его обветшалой лачуге. Луэллен весьма талантлива и находит покой и защиту, а также способ вымещения своей злости и ярости в музыке Элвиса Пресли.

Когда Элвис приезжает в город чтобы дать концерт, Луэллен очень хочет пойти, но у нее нет денег на билет. Ее близкий друг — Бадди — обманом заставляет Луэллен петь и танцевать как Элвис в обмен на билет на концерт. В ходе исполнения ее насилуют, что приводит к ее падению по спирали депрессии и саморазрушения. Ее сосед Чарльз учит ее петь блюз чтобы вывести ее трагедию к чему-то положительному.
Подробнее

Необычайно прозрачный человек (1960)

Бывший мэр с симптомами мании величия заставляет местного учёного найти способ делать людей невидимыми. На этой стезе учёный достигает определённых успехов, но жуткие побочные эффекты невидимости оказываются слишком непредсказуемыми.
Подробнее

Прозрачные штанишки (1979)

Подробнее

Прозрачное солнце осени (1982)

По одноименному рассказу Юрия Трифонова. В аэропорту встречаются два старых друга. Один — учитель физкультуры в сельской школе, а другой — администратор столичной баскетбольной команды. Каждый выбрал свой путь,. .. который считает удачным.
Подробнее

Раковина и священник (1928)

Молодой священник, принявший целибат, видит во сне причудливую фантасмагорию, из образов, навеянных на него исповедью молодой жены пожилого генерала.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям