Смотреть фильм Исчезнувшая кровь / Krev zmizelho [2005] онлайн

Исчезнувшая кровь
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Исчезнувшая кровь / Krev zmizelho [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исчезнувшая кровь / Krev zmizelho [2005]

Год: 2005
Время: 126 мин. / 02:06
Жанр: военный, драма
Режиссер: Милан Цислар
Актеры: Эстер Гейслерова, Игорь Барес, Владимир Длоуги, Мартин Губа, Анна Конова, адослав Брзобогаты, Ондржей Ветхи, Вацлав Ирачек, Иржи Лабус, Вилма Цибулкова
Ключевые теги:

Смотреть фильм Исчезнувшая кровь / Krev zmizelho [2005] онлайн

Похожие фильмы

Большой вальс (1972)

Вена танцует под музыку отца вальсов Иоганна Первого из династии Штраусов. Его жена устраивает скандал на балу из-за того, что муж назвал своего незаконного сына от легкомысленной Эмили Трампуш Иоганном. Но и маэстро ждет удар, ведь его старший сын Иоганн продолжает занятия музыкой вопреки воле отца, который так боится конкурентов. Старший Иоганн в бешенстве, но уже назначен первый концерт Штрауса младшего. Друзья отца пытаются освистать юношу и его оркестр, но он выстоял и покорил строптивую публику своим вальсом. И теперь уже никто не может помешать ему…
Подробнее

Большой вальс (1938)

Волшебная музыка автора "Сказок Венского леса" в обработке Дмитрия Темкина, голос и красота оперной дивы Милицы Корьюс (эмигрантки из России), очарование 2-кратной обладательницы "Оскара" Луизы Райнер в роли жены Штраусса и, наконец, режиссура мэтра французского кинематографа Жюльена Дювивье — вот составляющие бешенного успеха этого фильма.
Подробнее

Петербургские тайны (1994)

Действие авантюрной мелодрамы происходит в Петербурге конца XIX века. В атмосфере романтических белых ночей страшные вещи творятся под сводами роскошных дворов и в закоулках мрачных, зловонных трущоб: порок, предательство, измены, жестокие убийства.

В центре внимания два знаменитых семейства — князей Чечевинских и князей Шадурских, не подозревающих, что относительно спокойный период их жизни скоро закончится навсегда…
Подробнее

Тайны смерти (2009)

Каждый рожденный должен умереть. Это закон. Но современная наука вслед за религией приходит к выводу: смерть — это не конец, а скорее переход из одного состояния в другое. Научные приборы фиксируют — за телесной смертью что-то есть. Но что?

Фильм "Тайны смерти" о том, почему мы должны так высоко ценить каждое мгновение жизни, и, главное, верить в Любовь.
Подробнее

Эпизод 50 (2011)

В течение трех лет телевизионная команда изучила и опровергла 49 сверхъестественных проявлений и встреч с призраками. А вот на 50 раз они встретились с настоящими привидениями, что и засняли на свои видеокамеры…
Подробнее

Утомленные солнцем 2 (2011)

Бывший комдив Котов, несправедливо осужденный в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…

Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…
Подробнее

Дело Хессена (2009)

В основу фильма положены реальные события, происшедшие в 1945 году. Главные герои картины — два американских офицера, которые находят спрятанные нацистами драгоценности и пытаются провезти их контрабандным путем в Нью-Йорк.
Подробнее

Охотники за сокровищами (1981)

Действие происходит в средневековом Китае во времена Шаолиня и бродячих мастеров кунг-фу. Два авантюриста-проходимца пытаются найти некие таинственные сокровища, которые пропали в свое время, через мастера кунг-фу, одного из самых легендарных монахов Шаолиня. Однако всем им пытается помешать коварный Мо со своей помощницей, который постоянно подставляет монаха и всячески сбивает со следа предприимчивых героев..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям