Смотреть фильм Умереть за врага / En fiende att d fr [2012] онлайн

Умереть за врага В 1912 году видный немецкий учёный Альферд Вегенер выдвинул теорию, что когда-то все континенты Земли составляли одно целое. В 1939-м, несмотря на угрозу войны, немцы решили снарядить морскую экспедицию в поисках подтверждения теории Вегенера.Путешествие к арктическому острову Свальбарду возглавляет немецкий геолог Фридрих. В группе ученых его ассистентка Лени, два англичанина и швед. На корабле русская команда и норвежский капитан. Все с энтузиазмом пускаются в путь, но растущее политическое напряжение между странами начинает сказываться. Когда начинается война, члены экспедиции становятся пешками в борьбе мировых держав.
Жанры фильма: Исторические, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Умереть за врага / En fiende att d fr [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Умереть за врага / En fiende att d fr [2012]

Год: 2012
Время: 106 мин. / 01:46
Жанр: история, триллер
Режиссер: Питер Далле
Актеры: Свен Нордин, Том Бёрк, ичард Ульфзэтер, Лукаш Симлат, Аксель Праль, Матиас Бусс, Петр Полк, Аллан Кордунер, Juha Sorola, Жанетт Хайн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Умереть за врага / En fiende att d fr [2012] онлайн

Похожие фильмы

Узурпаторша (1998 (1 сезон))

История о двух сестрах-близняшек, разлученных после рождения. Паулина — добрая, благородная девушка, живущая в бедной хижине вместе с больной матерью. Паола — богатая, стервозная и погрязшая в распутстве молодая женщина. Имеет богатого красивого мужа, но это не мешает ей предаваться любовным утехам с другими мужчинами.

Однажды девушки встречаются, не зная, что они близнецы. В голове коварной Паолы возникает преступный план: отправить Паулину вместо себя в дом мужа на 1 год, а самой все это время развлекаться и разъезжать по миру вместе с очередным любовником. В силу обстоятельств Паулина соглашается осуществить этот план и отправляется в дом Карлоса Даниэля Брачо, мужа Паолы. А в этом доме далеко не все рады видеть вернувшуюся злодейку…
Подробнее

Сломанный меч 4 (2010)

Подробнее

Сломанный меч 3 (2010)

Противостояние двух держав не обошлось без вмешательства и третьей стороны, отсюда и мотивы действий Зесса, но он ещё не ведает условий сдачи короля Кришны, его некогда друга. Зессу предстоит встретить и ещё одного товарища, Райгата, того кому суждено тоже быть вовлечённым в этот конфликт… и может быть прекратить ненужные кровопролития.
Подробнее

Сломанный меч 6 (2011)

Подробнее

Сломанный меч 5 (2011)

Подробнее

Ублюдки (2008)

Подробнее

Тень летающей птички (1980)

Подробнее

Кто ж такие птички... (1978)

По мотивам произведений Бориса Заходера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям