Смотреть фильм Антисекс / Антисекс [2008] онлайн

Антисекс Эта история всего лишь попытка интересно и с юмором рассказать веселую сказку о том, как «встречаются две половинки» и сами строят преграды в своих отношениях. Она, например, гордо называет себя «асексуалкой» и презирает всяческие плотские утехи. Но у парня-то с физиологией все в порядке! Вот здесь и начинаются веселые и грустные приключения
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Антисекс / Антисекс [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Антисекс / Антисекс [2008]

Год: 2008
Время: 73 мин. / 01:13
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Лариса Исаева
Актеры: Андрей Сергиевский, Амалия Мордвинова, Игнат Акрачков, Михаил Ефремов, Константин Карасик, оман Мухачёв, Галина Базаркина, Павел Сборщиков, Наталья Батрак, Татьяна Лютаева
Ключевые теги:

Смотреть фильм Антисекс / Антисекс [2008] онлайн

Похожие фильмы

Неразгаданная Флоренция: Множество жизней Флоренс Бродхерст (2006)

 
Подробнее

BBC: Древний Египет. Великое открытие (2005)

Захватывающая история раскрытия трех самых загадочных египетских тайн. Удивительное путешествие в историю на много сотен лет назад покажет нам Дрейний Египет — время вопросов, и век XIX — время ответов.

Мы сможем вместе с Говардом Картером впервые войти в гробницу Тутанхамона, увидеть как Бельцони представит миру величайшие артефакты эпохи Рамзеса II, помочь Шампольону расшифровать египетские иероглифы. Мифы древнейшей цивилизации, столетия погребенные в песках готовы рассказать свою тайну.
Подробнее

Открытие (1980)

 
Подробнее

Открытие (1974)

Амар и Манси молодожены. Их небольшой мир наполнен радостью взаимных открытий. Но в грубой атмосфере современной реальности городской жизни их любовь, кажется, начинает угасать. Отношения между Мужчиной и Женщиной как между Солнцем и Землей. Бывают дни. Бывают ночи. Восходы и закаты. Всего один вечер и одна ночь в доме Амара и Манси. И отголоски недавнего прошлого, то яркие, то приглушенные. Познание, открытие… Только он и она. Отношения между мужчиной и его женщиной проникновенны, мудры и вечны. С той поры, как был сотворен мир.
Подробнее

Суд (1995)

 
Подробнее

Лагерный костер (2000)

Гомоэротичная короткометражка о безответной любви. Во время турпохода для скаутов Тил, молодой парень, влюбляется в своего приятеля, который сначала отвечает ему симпатией. Но испугавшись косых взглядов и осуждения товарищей, друг начинает относится к Тилу враждебно. Между тем, подруга Тила подливает масла в огонь.
Подробнее

Костер войны (2002)

Во время битвы за Уайлдернесс, три солдата армии Севера и три солдата Конфедерации отстали от своих отрядов, когда сумрак окутал поле боя. Солдаты брели через полный опасностей лес отдельно друг от друга, пока случайно не встретились на берегу тихой заводи. Они заночевали у костра, не ведая, что они враги, пока не взошло солнце, и не начался день новой битвы…
Подробнее

Костер (2004)

История простой израильской семьи. После смерти супруга Рахель осталась с двумя дочерьми и пытается вернуть жизнь в привычное русло. Она всеми правдами и неправдами старается попасть в заветный список отправляющихся на новое поселение, чтобы сохранить друзей и приобрести добропорядочных соседей. Она ходит на свидания с мужчинами, подыскивая себе нового мужа и отца своим девочкам. Она так увлекается своими благими намерениями, что забывает о проблемах своих дочерей.

Старшая дочь Эсти — типичный подросток переходного возраста, девочка сложная и с характером. Младшая Тами — спокойная и добрая, только-только начинает общаться с мальчиками, впервые в жизни влюбляется. Но у Рахель нет времени наблюдать за их взрослением, выслушивать их проблемы. Каждая из женщин замыкается в своем маленьком мире и не пускает туда посторонних. В итоге сходит на нет всякое понимание в семье. У Рахель не складывается личная жизнь. Эсти нет ни до кого дела. А прощальный костер в молодежном движении "Бней Акива", который должен был стать для Тами праздником, заканчивается попыткой изнасилования, испорченной репутацией и грязными надписями на стенах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям