Смотреть фильм Наша война / Nasza wojna [2008] онлайн

Наша война
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Наша война / Nasza wojna [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наша война / Nasza wojna [2008]

Год: 2008
Время: 27 мин.
Жанр: короткометражка, военный
Режиссер: Рената Боровчак
Актеры: Адам Коновальский, Гражина Булка, Конрад Бугай
Ключевые теги:

Смотреть фильм Наша война / Nasza wojna [2008] онлайн

Похожие фильмы

Путешествие Кино (2003 (1 сезон))

Континент разделён между множеством небольших государств, практически не контактирующих друг с другом и имеющих разный уровень развития науки и техники: примитивные фонографы и печатающие машинки соседствуют с гравитолётами и роботами. Юная путешественница по имени Кино ездит по этим странам на говорящем мотоцикле Гермесе, узнавая историю и традиции каждого города, нигде не останавливаясь более чем на трое суток.
Подробнее

Скуби Ду едет в Голливуд (1979)

Любимый всеми великий пес-детектив Скуби Ду выходит на Голливудскую сцену! Популярнейшее телешоу превращает его в суперзвезду! Он появляется везде, где собираются звезды Голливуда, и оказывается на короткой ноге со всеми знаменитостями!
Подробнее

Битва самураев (1970)

Тихое дуновение ветерка, журчание лесного ручья, запах цветущей сливы… Именно такой запомнил свою родную деревню Затоичи, но вернувшись туда спустя много лет, он застает совершенно другую картину.

Глава деревни Хёроку был смещен с этого поста, а его дочь Умено стала проституткой. Теперь деревню контролируют враждующие между собой бывший бродячий торговец Эбосния и его сын Масагоро. Эбосния заводит дружбу с Затоичи и просит у него помощи в борьбе с правой рукой Масагоро — вечно пьяным самураем Йоджимбо.
Подробнее

Затойчи: Последний (2010)

 
Подробнее

Сестры в законе (2005)

 
Подробнее

Три сестры, чистые в своих помыслах (1935)

 
Подробнее

Сестры в камере: Загнанные за решетку (1995)

Проданные в детстве своим отцом-неудачником, сестры Эйприл и Мэй выросли разными людьми: Эйприл возглавила банду байкеров, контролирующую южный Лос-Анджелес, а Мэй получила воспитание в обычной семье. Но в одном они были похожи — они не могли предать.

И когда после их первой за эти годы встречи Мэй становится свидетелем убийства, совершенного сестрой, и попадает за это в тюрьму, Эйприл делает все возможное, чтобы спасти Мэй. Тем более, когда узнает, что той грозят расправой люди из контролирующей банды…
Подробнее

Дети моей сестры в Египте (2004)

Дядя Эрик должен был отвезти детей на время каникул в Египет, но заболел. Однако, дети с нетерпением ждали этой поездки "целую вечность". Тогда их отец решает взять отпуск и сам поехать с ними. Все начинается хорошо, но только до тех пор, пока они не добираются до аэропорта.

Отец опаздывает на самолет, и дети оказываются одни в Каире. Почти одни. Их соседка и злейший враг госпожа Флинт оказалась в Каире, где живет ее сестра, вышедшая замуж за датского посла.

После долгих уговоров, госпожа Флинт соглашается присмотреть за детьми во время их пребывания в Египте, но у нее свой взгляд на то, чем их занять. Она хочет повести их в скучные музеи и на лекции, в то время как сами они хотят плавать и гоняться на верблюдах…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям