Смотреть фильм Везучий пес / Shi qi shi dai [2012] онлайн

Везучий пес
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Везучий пес / Shi qi shi dai [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Везучий пес / Shi qi shi dai [2012]

Год: 2012
Время: -
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Сонг Ванг
Актеры: Лу Хуанг, Гун Бэйби, Jiaren Liang, Хироёси Комуро
Ключевые теги:

Смотреть фильм Везучий пес / Shi qi shi dai [2012] онлайн

Похожие фильмы

Страх (2009)

В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Подробнее

Зеленый Фонарь: Анимационный сериал (2011 (1 сезон))

Подробнее

Беверли-Хиллз 90210 (1990 (10 сезонов))

Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.
Подробнее

Мадагаскар, путевой дневник (2010)

Путевой дневник, который описывает впечатления европейского путешественника, столкнувшегося с обычаями фамадиханы, обряда перезахоронения умерших. Перелистываются страницы дневника, затем рисунки оживают, а мы наслаждаемся роскошными пейзажами Мадагаскара перед тем, как познакомиться с малагасийской культурой.
Подробнее

Мадагаскар 3 (2012)

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.
Подробнее

Мадагаскар 2 (2008)

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…
Подробнее

Мадагаскар (1994)

Подробнее

Мадагаскар (2005)

Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу "Последний герой" только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям