Смотреть фильм Университетский вампир / Vamp U [2011] онлайн

Университетский вампир 300 лет назад вампир Уэйн Грецки утратил способность «вампирствовать» после потери любви всей жизни. В наши дни он профессор колледжа, однако вампирическое проклятие продолжает преследовать его.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Университетский вампир / Vamp U [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Университетский вампир / Vamp U [2011]

Год: 2011
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: комедия, ужасы, боевик
Режиссер: Мэтт Есперсен, Маклейн Нельсон
Актеры: Джейк Ван Вагонер, Клэр Нидерпрюэм, Мэтт Маттсон, Адам Джонсон, Джули Гонсало, Гэри Коул, Барт Джонсон, Алексис Нэп, Фрэнки Леванджи, Маклейн Нельсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Университетский вампир / Vamp U [2011] онлайн

Похожие фильмы

Охота на ведьм (1981)

 
Подробнее

Охота на ведьм (1999)

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Это история девочки, похищенной своей бабушкой, которая решила оградить любимую внучку от ненавистного ей отца с помощью черной магии.

Но отец девочки не собирается так просто отказываться от дочери. И оба они — и отец и бабушка — становятся главными подозреваемыми в деле о похищении ребенка. Но не все так просто, когда дело касается потусторонних сил.
Подробнее

Охота на ведьм (1994)

В 1953 году в Голливуде магия такая же обыденная вещь, как езда на автомобиле и курение сигар. Ею пользуются даже домохозяйки в быту, не говоря уже об использовании в корыстных и злодейских целях.

В этой непростой атмосфере приходится работать частному детективу Х. Филлипу Лавкрафту. Его нанимает голливудская красотка Ким Хадсон, чтобы он проследил за ее мужем. Но в результате чьих-то магических козней муж погибает, а дело принимает еще более мрачный оборот, когда Фил обнаруживает, что за всем этим стоит его старый враг Финн Мача.
Подробнее

Охота на ведьм (2008)

 
Подробнее

Мир, я тебя люблю (2008)

Шесть романтически настроенных пар живут в разных уголках мира. Несмотря на то, что между главными героями языковая, территориальная, культурная пропасть, все они схожи в безудержном желании любить.
Подробнее

Тигр (1997)

 
Подробнее

Хон Гиль Дон 2084 (2011)

 
Подробнее

Последний дон (1997 (1 сезон))

Самую могущественную мафиозную семью Америки возглавляет Дон Клерикуцио, выходец из Сицилии. Семья уничтожает, перемалывает все, что идет вразрез с ее интересами, вплоть до собственных отпрысков. И все же Клерикуцио знают, что такое честь и долг, настоящая любовь и преданность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям