Смотреть фильм Воин радуги (ТВ) / Le Rainbow Warrior [2006] онлайн

Воин радуги (ТВ)
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Воин радуги (ТВ) / Le Rainbow Warrior [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воин радуги (ТВ) / Le Rainbow Warrior [2006]

Год: 2006
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: история, драма
Режиссер: Пьер Бутрон
Актеры: Жером Киршер, Нильс Ареструп, Грегори Деранже, Пол Бэнди, Жюли Гайе, Скали Делпейрат, Ален Дуте, Паскаль Элбе, Жан-Мишель Дюпуа, Сэм Карманн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Воин радуги (ТВ) / Le Rainbow Warrior [2006] онлайн

Похожие фильмы

Возвращение героя (2013)

Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.
Подробнее

Смурфики 3 (-)

 
Подробнее

Тайны святого Юра (1982)

Фильм основан на реальных исторических фактах первой мировой войны. Действие происходит в Галиции. Митрополит Андрей, глава униатской церкви, желающий навсегда связать Западную Украину с австрийской короной, "наставляет" молодого хорунжего австрийской армии Романа и поручает ему охрану архивов митрополита в соборе Святого Юра. Но Роман, ознакомившись с содержанием некоторых материалов, собирается предать гласности секретные документы…
Подробнее

Детективы 2 (2000)

Прибыв на место автокатастрофы со смертельным исходом, полиция опознала жертву по кредитным карточкам, которые открывают по почте. Погибшего звали Ферстон. Однако подключившиеся к делу агенты старейшей спецслужбы США — детективы Федеральной почтовой инспекции Фрэнк Хьюз и Алекс Урбина обнаружили, что настоящий Ферстон жив и здоров.

Но с его банковского счета с помощью фальшивой кредитной карточки похищены несколько тысяч долларов. И теперь Ферстону грозит смертельная опасность. Погибший грабитель работал в паре с неким Джо, который лишает своих жертв не только денег, но и жизни. Почти не имея зацепок, Хьюз и Урбина должны обезвредить опаснейшего преступника.
Подробнее

Детективы (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Детективы (1998)

При взрыве бомбы, полученной Кэрриганами в посылке, погибает глава семьи. В ходе расследования выясняется, что бомба предназначалась для его сына и наследника, находившегося под подозрением полиции…
Подробнее

Год, когда Земля сошла с ума (2011)

Планета Земля — дом для семи миллиардов человек. Но под нашими ногами скрываются мощные силы. Погода в атмосфере меняется каждую минуту. В 2011 году планета сошла с ума. Это был необычный год. Жестокие землетрясения, рекордное количество торнадо и катастрофические цунами. Погибли тысячи людей. Ученые пытаются объяснить происходящее. Это рассказ о 2011 годе, когда Земля сошла с ума.
Подробнее

Kad je nebo bilo crno nad Beogradom (1978)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям