Смотреть фильм Четвертый ангел (2001) онлайн

Четвертый ангел (2001) Он не просто жаждет мести. Он начинает собственную войну с террористами, погубившими его семью. Джек Элгин, редактор журнала "Экономист", сделал семье сюрприз, купив билеты в Индию. Но их самолет захватили террористы. А затем, прямо на глазах Джека, его жена и обе дочери были зверски убиты.

Джек использует все свои журналистские и политические контакты, но бессилен добиться наказания преступников. Отчаявшись, он начинает собственное расследование. Агент ФБР Бернард, работающий над этим делом по заданию Интерпола, предполагает, что Джек готов начать войну на уничтожение. Связав воедино все нити, Бернард просит Джека помочь ему покарать истинных организаторов захвата самолета…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Четвертый ангел (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Четвертый ангел (2001)

Название фильма: Четвертый ангел
Альтернативное название: The Fourth Angel
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, драма


Режиссер: Джон Ирвин
В главных ролях: Джейсон Пристли, Лоис Максуэлл, Брайони Гласско, Джереми Айронс, Шарлотта Рэмплинг, Форест Уитакер, Холли Бойд, Джоэль Питтс, Тимоти Уэст, Анна Магвайр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Четвертый ангел (2001) онлайн

Похожие фильмы

Живая мертвечина (1992)

1957 год. С острова Суматра вывезена обезьяна, из-за одного укуса которой туземцы отрубили зоологу, приехавшему ее отловить, обе руки, а затем и голову. Уже в наше время эта тварь укусила злобную мамашу нашего героя, которая не дает ему встречаться с любимой девушкой. Последствия укуса ужасны, картину постепенно населяют жуткие зомби…
Подробнее

Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы (1992)

По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью, в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами.

Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
Подробнее

Ходячие мертвецы (2010 (2 сезона))

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как "зомби" — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Подробнее

Зловещие мертвецы (1981)

Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом — ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится…

Раньше здесь жил археолог, после которого в подвале остались различные мистические артефакты. Например, книга мертвых, предметы неизвестных магических культов и магнитофон с записью заклинания на непонятном языке. Ребята запись прослушали… С наступлением темноты им предстоит встретиться с духами, которых они разбудили!
Подробнее

Зеленый шершень (1940)

Подробнее

Зеленый шершень (2006)

Подробнее

Зеленый шершень (1974)

Подробнее

Зеленый шершень (1966 (1 сезон))

После того, как один из основателей ведущей газеты в Сан-Франциско был убит, сын его компаньона, издатель газеты, дал клятву отцу, что не успокоится, пока не найдет убийц. Но дело заходит дальше расследования и личной мести — теперь по ночам журналист борется со злом и преступностью не словом, а делом под маской Зеленого Шершня.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям