Смотреть фильм Экзаменационные песни (сериал) / Sotsu uta [2010] онлайн

Экзаменационные песни (сериал) Тачибана Хиноми работает на радио. Каждый день она, в рамках рубрики «Музыкальный дневник», рассказывает историю о бывших выпускниках. Эти истории она называет «Экзаменационные песни».
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Экзаменационные песни (сериал) / Sotsu uta [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экзаменационные песни (сериал) / Sotsu uta [2010]

Год: 2010
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: -
Актеры: Рёко Кунинака, Масами Нагасава, РљРёР№ Китано, Мираи РЎРёРґР°, РЎРёРѕСЂРё Куцуна, Мицуру Хирата
Ключевые теги:

Смотреть фильм Экзаменационные песни (сериал) / Sotsu uta [2010] онлайн

Похожие фильмы

Реальный папа (2008)

Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу — работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти — сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.

Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого — четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они — ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

А работает Роман "разводящим" в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится "рулить" и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей — теперь дети, их нужды, и их проблемы "рулят" Романом.
Подробнее

Секретные материалы Стрейнджа (2003 (1 сезон))

Отлученный от церкви священник Джон Стрейндж расследует серию таинственных явлений и ведет отчаянную борьбу со злыми демонами, покушающимися на души и жизни обитателей маленького провинциального городка. Медсестра Джуд Эткинс — его верная и талантливая помощница, помогает Джону выслеживать слуг сатаны, прячущихся под личиной обычных людей…
Подробнее

Тень орла (1932)

Крэйг МакКой — лётчик-трюкач, участвующий в воздушном шоу, принадлежащем бывшему асу первой мировой войны Натану Грегори по кличке Орёл. Вскоре выясняется, что пятеро бывших фронтовых товарищей Орла учредили авиакомпанию и получают крупные прибыли, неправомерно используя изобретение Грегори — продвинутый самолётный стабилизатор. МакКой решает помочь своему работодателю вернуть чертежи устройства.
Подробнее

Кюре и нудисты (1982)

Злоключения кюре в кемпинге нудистов.
Подробнее

Анжела - женщина-фейерверк (1975)

 
Подробнее

Мисс фейерверк (1989)

Карнель Скотт живет в маленьком провинциальном городке штата Миссисипи. Она рано осталась сиротой и с восьмилетнего возраста была взята под опеку собственным кузеном и кузиной. Никто из родных не прочит серой мышке Карнель блестящего будущего.

Тогда "Золушка" дает себе клятву добиться чего-то значительного в жизни, доказать всем, что она способна на многое. Ежегодно в городке проводиться местный конкурс красоты. Победительница получает титул "Мисс фейерверк" и настоящую корону! Карнель принимает решение принять участие в конкурсе и во что бы то ни стало выиграть…
Подробнее

Воздушные замки (2002)

После ночи страстной любви Дэвид понимает, что его новая подруга Тони больше не хочет его видеть, потому что привлекательных одиноких женщин не интересуют… водопроводчики. Пойдя судьбе наперекор, Дэвид выдает себя за режиссера, зная, что Тони, начинающая сценаристка, не захочет упустить шанс снять свой фильм.

Но когда фиктивный фильм Дэвида внезапно становится сенсацией, несчастный обманщик оказывается пленником своей затеи. Дэвид и Тони думают, что используют друг друга для достижения своих целей. И лишь пережив уйму невероятных приключений и забавных ситуаций, они поймут, что у них есть общая цель — быть вместе.
Подробнее

Воздушные замки (1999)

Сериал о жизни трёх сестёр. Старшая Жулия — успешный журналист, в течении нескольких лет работавшая за границей. Средняя — Бет — мечтает выйти замуж за миллионера, а младшая — Сели — мечтает стать монахиней. Их отец, Отавио Монтана, тяжело болен и вот уже долгое время находится в коме.

Когда отцу становится лучше, сестры приезжают в Рио навестить его и обнаруживают, что, придя в себя, Отавио забыл всё, что с ним было до болезни: он не узнаёт своих дочерей, не помнит о смерти жены. Единственным преданным другом он считает Антонио Сан-Марино, своего сводного брата. А между тем Антонио всю свою жизнь завидовал Отавио и ненавидел его. Постепенно память возвращается к Отавио, и жизнь всех героев сериала меняется.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям