Смотреть фильм Поединок крови и песка / Chi to suna no kett [1963] онлайн

Поединок крови и песка Недовольный своим господином, князем Ясумасой, самурай Инаба Ядзиро покидает клан. Взбешённый таким поведением своего подданного, князь посылает четверых воинов с заданием догнать и убить ушедшего.Тем временем Ядзиро пребывает в небольшую деревушку, которую терроризирует шайка разбойников. Разобравшись в ситуации, он решает помочь жителям деревни. И убеждает их в том, что если они не дадут отпор бандитам, то те будут бесконечно продолжать их грабить и насиловать. Воодушевлённые словами самурая крестьяне начинают готовиться к битве. И тут в деревне появляются четверо посланников князя. Главный герой оказывается в незавидном положении ему предстоит сразиться с четырьмя профессиональными воинами и целой бандой разбойников в придачу. Но ведь Инаба Ядзиро славный воин, до сих пор не проигравший не одного сражения.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Поединок крови и песка / Chi to suna no kett [1963]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поединок крови и песка / Chi to suna no kett [1963]

Год: 1963
Время: 91 мин. / 01:31
Жанр:
Режиссер: Садацугу Мацуда
Актеры: Jshir Konoe, ютаро Отомо, Тёдзюро Каварасаки, Сатоми Ока
Ключевые теги:

Смотреть фильм Поединок крови и песка / Chi to suna no kett [1963] онлайн

Похожие фильмы

Запад есть Запад (2010)

Манчестер, 1975 год. Заметно поредевшая, но по-прежнему дисфункциональная семья Кхан продолжает свою борьбу за существование. Самый младший ее член 15-летний Саид находится под непрерывным давлением с одной стороны от настаивающего на строгом соблюдении пакистанских традиций отца и с другой от хулиганов и задир в школе.

В последней попытке наставить своего сына на путь истинный отец берет его с собой в поездку к Миссис Кхан и ее семье в Пенджаб, которых он оставил много лет назад, перебираясь в Англию. В скором времени следом отправляется жившая все эти годы в Англии миссис Кхан N2, которая стремится разобраться во всей этой путанице из настоящего и прошлого.
Подробнее

Рай на Западе (2008)

Каждый имеет историю. Старец, который попрошайничает, имеет историю. Пьяная женщина, которая спит в вагоне метро, имеет историю.. Чудак, похожий на Чарли Чаплина, который убегает, только увидев полицейскую форму, также имеет ее, собственную историю. Как и в "Илиаде", приключения до сих пор неизвестного героя начинаются на Егейском море. На том же море и под тем же солнцем и небом, которые были свидетелями упадка могучей цивилизации. После многих непродолжительных приключений с перерывами в Раю и в Аду история героя фильма удивительным образом заканчивается в Париже — в городе, который мерцает яркими огнями мечты в бесконечных снах путешественника.
Подробнее

Лодка полна (1981)

 
Подробнее

Don't Tell Papa (2004)

 
Подробнее

Долгое падение (2013)

Это драма о четырех разновозрастных "странниках", которые встретились на крыше под Новый год, чтобы с нее спрыгнуть.
Подробнее

Nasaan ang puso (1997)

 
Подробнее

На месте сердца (1998)

 
Подробнее

Там, где сердце (1997 (10 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям