Смотреть фильм Так рождается песня / Так рождается песня [1957] онлайн

Так рождается песня Фильм повествует о жизни, творчестве, общественной деятельности народного ашуга Дагестана Сулеймана Стальского.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Так рождается песня / Так рождается песня [1957]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Так рождается песня / Так рождается песня [1957]

Год: 1957
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: драма, биография
Режиссер: Микаил Микаилов, Рза Тахмасиб
Актеры: Аббас заев, Микаил Микаилов, Али Гурбанов, Владимир Тхапсаев, Атамоглан заев, Афанасий Кочетков, Константин Сланов, Мамедали Велиханлы, Фатех Фатуллаев, Садых Гусейнов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Так рождается песня / Так рождается песня [1957] онлайн

Похожие фильмы

Гордость и страсть (1957)

1810 год. Наполеон оккупировал Испанию. Партизанский отряд под предводительством Мигеля вступает в борьбу с завоевателями. В их руки попадает гигантская пушка, брошенная отступающими испанскими войсками.

Мигель решает атаковать превосходящие силы французов в крепости Авель при помощи грозного орудия. В этом ему поможет британский морской офицер Энтони Трумбулла, и красавица испанка Джуана.

Всему отряду повстанцев предстоит сложный и опасный путь во французский тыл.
Подробнее

Живот архитектора (1987)

Американский архитектор приезжает вместе с женой Луизой в Рим, чтобы подготовить выставку, посвященную уже забытому французскому архитектору Булле.

Этого события он ждал 10 лет. И вот, сверяя свою жизнь с биографией Булле, он задается вопросами: есть ли у его беременной жены роман с молодым ухажером? не хочет ли жена отравить его? и нет ли у него рака желудка?
Подробнее

Прогулка по Дели (2011)

Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?
Подробнее

Живот (1998)

Недавние сорванцы и отвязные хулиганы со временем превратились в самых крутых парней района. Они разучились доверять друг другу. Бандитские связи и шальные деньги развратили их души, сделали каменными сердца. Теперь эти парни живут по особым правилам и соблюдают только свои законы.

И когда им, объятым пламенем уличной войны, придется выбирать между жизнью и смертью, чистой совестью и предательством — каждый из них покажет свое истинное лицо.
Подробнее

Муж на час (2007)

Андрей, работающий в фирме "Муж на час", приезжает по вызову в квартиру одинокой женщины с ребенком. Лиза, хозяйка квартиры, случайно обливает его, Андрей раздевается и оказывается в трусах. Вернувшийся домой мальчик Антон, сын Лизы, решает, что Андрей — его папа. Теперь он мечтает только об одном — во что бы то ни стало поженить маму и Андрея…
Подробнее

Что за путь! (1964)

Луиза Мей Фостер романтичная молодая женщина, которая мечтает выйти замуж по любви, а не за деньги. Однако на ней словно лежит проклятье, потому что все ее мужья — так или иначе — не могут устоять перед соблазном богатства, известности или власти, тратят все свои силы на это и в результате умирают, оставляя Луизу богатой и несчатной вдовой. Луиза выходит замуж четыре раза, и каждый очередной муж оставляет ее всё более богатой. Луизе же эти деньги совсем не нужны, ей хочется простого женского семейного счастья…
Подробнее

Взрывная любовь (2006)

Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался до него. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить.

Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Подробнее

В твоих глазах (1999)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям