Смотреть фильм Песня ланча (ТВ) / The Song of Lunch [2010] онлайн

Песня ланча (ТВ) Пронзительный психологический рассказ о том, как встретились за ланчем в итальянском ресторанчике Сохо после долгого расставания «Он» и «Она» не слишком трезвый стареющий литературный редактор, некогда издавший сборник стихов, и его бывшая муза и возлюбленная.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Песня ланча (ТВ) / The Song of Lunch [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Песня ланча (ТВ) / The Song of Lunch [2010]

Год: 2010
Время: 47 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Найал МакКормик
Актеры: Джорджина Сатклифф, Эмма Томпсон, Дэвид Хейлер, Орландо Брук, Джэми Бохэн, Алан икман, Джозеф Лонг, Кристофер Граймс, Сьюбан Харрисон, Энди Сорик
Ключевые теги:

Смотреть фильм Песня ланча (ТВ) / The Song of Lunch [2010] онлайн

Похожие фильмы

Та ночь (1957)

 
Подробнее

Та ночь с тобою (1945)

 
Подробнее

Покер на костях (2009)

Когда Дагги исполняется 15 лет, он получает возможность изменить свою жизнь. Начать всё сначала. Но возможно ли начать с начала??
Подробнее

Мистер Смерть (1999)

Помогая своему отцу, работающему в федеральной тюрьме, инфантильный очкарик Фред Лектор поражен тем, насколько негуманны и неэффективны существующие устройства осуществления смертных приговоров.

Он разрабатывает новый электрический стул и вскоре получает множество заказов на подобную работу от различных учреждений: усовершенствование устройств для инъекций, газовых камер и т. п. Вскоре его редкий опыт оказывается востребован нацистами для опровержения исторической правды о Холокосте…
Подробнее

Сюзанна Ленокс (1931)

Мать Хельги умерла при родах, поэтому девочка выросла в доме ее дальних родственников, где её никто не любил. Однажды ее поставили перед фактом, что скоро она выйдет замуж за выбранного родней жениха. Хельга, обдумав свое будущее, сбегает из дома и благодаря судьбе случайно встречает молодого инженера Родни Спенсера.

Молодые и красивые, они мгновенно влюбляются друг в друга, и понимают, что созданы друг для друга, но вскоре Родни, нужно уехать по делам. Как только машина любимого скрылась за поворотом, на пороге его дома появились родственники Хельги. Девушку насильно возвращают домой, однако, вкусив свободной жизни, Хельга вновь убегает, и примыкает к бродячему цирку, где становится актрисой под псевдонимом Сюзанна Ленокс…
Подробнее

Взлет и падение Хейди Фляйс (2004)

Хейди Фляйс основала подпольную компанию по проституции в Голливуде. Её связи со знаменитыми актёрами помогли ей в её преступном бизнесе. Но о её преступлениях стало известно местной полиции и они подослали ей своего агента…
Подробнее

Владение (2012)

Сиреневые Холмы, Владение 18 — адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..

Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения… Но самое ужасное — гости, навещающие их после переезда… Гости-призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже слишком поздно?
Подробнее

Серые цветы (1993)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям