Смотреть фильм Лепесток / Ggotip [1996] онлайн

Лепесток Май. Кванчжу. 15-летняя девочка, которая убежала, оставив свою умирающую мать среди выстрелов и обезумевшей толпы, следует за рабочим-строителем, называя его братом. Непробиваемая тишина и пустой взгляд. Тело девочки изуродовано, кажется, что оно испытало на себе воздействие каких-то ужасных механизмов. Чан в гневе, он хочет избавиться от кошмара девочки, плохо обращается с ней. Но медленно ее боль и печаль поглощает его. Однажды Чан наблюдает за девочкой, которая блуждает по кладбищу. Сидя на могиле, она признается, почему отчаянно бросила руку матери, чтобы убежать.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лепесток / Ggotip [1996]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лепесток / Ggotip [1996]

Год: 1996
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: драма
Режиссер: Чжан Сон У
Актеры: Ли Чун Хюн, Хо Чжун Хо, Ён-ран Ли, Мён Ке Нам, Чу Сан Ми, Сон-кун Мун, Соль Гён Гу
Ключевые теги:

Смотреть фильм Лепесток / Ggotip [1996] онлайн

Похожие фильмы

Источник (1949)

Архитектор Говард Роарк — творец "новой волны" в архитектуре. Он стремится покончить с классическим дизайном зданий и окрылен идеями новых решений. К сожалению, проекты его авангардных домов общество не принимает, заказчики требует традиционных решений.

В ответ на это герой сознательно разрушает свою зарождающую карьеру, вступая в противостояние со всем миром, борясь за иллюзорное право на творчество. Говард — самовлюбленный эгоист высшей пробы, общество в его жизни играет второстепенную роль, процесс: созидания ради созидания вот его личное счастье и благополучие, вся его творческая деятельность направлена на торжество личного Эго…
Подробнее

Плачущий убийца (1988)

Накануне 29-го дня рождения художница Эму Хино становится случайно свидетельницей убийства. Килер, вместо того, чтобы убить и её, называет ей своё имя — Йо, о чем она не расскажет полиции.
Подробнее

Плакса-убийца (1958)

Картина, рассказывающая о 17 летнем подростке, который в порыве ревности к своей любимой девушки, убивает троих сверстников и в панике, дабы избежать правосудия, берет в заложники несколько человек…
Подробнее

Марк и Софи (1987 (2 сезона))

 
Подробнее

Марк Твен (2001)

 
Подробнее

Марк Антоний и Клеопатра (1913)

 
Подробнее

Марк Твен против (1975)

Когда все лоцманские сбережения Сэма истощились, он устроился корреспондентом в бульварную газету "Энтерпрайзиз" наврав, что у него большой опыт по части журналистики.

Вскоре в городе золотоискателей Вирджиния Сити стали печататься искромётные статьи, подписанные псевдонимом Марк Твен, которые пользовались огромной популярностью, но были весьма опасны для их автора, так как в них высмеивались пороки всесильных ОТЦОВ города.
Подробнее

Реал Мадрид (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям