Смотреть фильм Кампания ненависти: Россия и пропаганда гомосексуализма / Campaign of Hate: Russia and Gay Propaganda [2014] онлайн

Кампания ненависти: Россия и пропаганда гомосексуализма Фильм рассказывает о принятии в 2013 году российским парламентом закона запрещающего пропаганду гомосексуализма, а также об антигомосексуальных настроениях в России.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кампания ненависти: Россия и пропаганда гомосексуализма / Campaign of Hate: Russia and Gay Propaganda [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кампания ненависти: Россия и пропаганда гомосексуализма / Campaign of Hate: Russia and Gay Propaganda [2014]

Год: 2014
Время: 78 мин. / 01:18
Жанр: документальный
Режиссер: Скотт Штерн
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кампания ненависти: Россия и пропаганда гомосексуализма / Campaign of Hate: Russia and Gay Propaganda [2014] онлайн

Похожие фильмы

Поезда под пристальным наблюдением (1966)

1944 год. Оккупированная фашистами Богемия. На маленькой железнодорожной станции начинает работать молодой паренек Милош Хрма. Новичок пытается во всем равняться на диспетчера Губичку, у которого и на работе все в порядке и на сердечном фронте: редкая дама не попадает в объятия Губички. Милош же влюблен в кондуктора Машу. Но пока разгораются любовные страсти, Восточный фронт становится все ближе и ближе. Партизаны дают о себе знать все чаще и чаще, и немецкое командование отдает приказ взять под особое наблюдение все поезда, идущие в сторону фронта…
Подробнее

Обнажение (2011)

Молодая учительница Эмили Беннетт пытается восстановить свою репутацию после того, как кто-то разослал ее ученикам смонтированные порнографические фото с ее "участием". Вскоре она узнает, что этот инцидент связан с похищением другой молодой женщины, и что она — следующая мишень похитителя.
Подробнее

Воришки (1977)

 
Подробнее

Воришки (1996)

Мэнни и Ло — две сестры, оставшиеся сиротами. Какое-то время они скитались по стране в маминой машине, чтобы их не забрали в приют, добывая хлеб насущный мелким воровством. Когда старшая забеременела, сестры похитили продавщицу из магазина, решив сделать из нее маму.
Подробнее

Другой Дюма (2009)

1848 год. Александр Дюма и его "литературный негр" Огюст Маке, плодотворно работают над новым романом. Очаровательная Шарлотта Дерив, дочь врача, находящегося в тюрьме за политические взгляды, приходит к Дюма. Она — поклонница его таланта и надеется, что тот поможет освободить ее отца. По недоразумению, Шарлотта принимает застенчивого Маке за известного писателя. Тот, считая себя автором всех произведений Дюма, решает не разубеждать девушку. Она так молода, так привлекательна…
Подробнее

Катушка (1987)

"Парочка простых и молодых ребят" занялась шоу-бизнесом. Но вдруг в эфир "случайно" попадают записи сексуальных развлечений кандидата в президенты и тогда… А дальше лучше посмотреть…
Подробнее

Слетая с катушек (1983)

Угораздило же водителя лимузина Джона Бургиньона влюбиться не в обычную девушку, а в дочь известного конгрессмена. Джон готов жениться, но путь молодых к алтарю будет долгим и тернистым из-за политических интриг будущего тестя.
Подробнее

В ожидании любви (2011)

Девушка Настя живет в небольшом поселке и мечтает о принце. Однажды вечером на пороге ее дома появляется Сергей, удивительно похожий на мужчину ее мечты. Настя на седьмом небе от счастья, но Сергея ждут дела в Москве. Он уезжает, обещая скоро вернуться и забрать девушку с собой.

В это же время из армии возвращается Митя. Он всегда был влюблен в Настю, и он едет домой с намерением сделать любимой предложение руки и сердца. Но мать Мити всегда считала, что Настя не пара ее любимому сыночку и уже нашла для Мити выгодную невесту. Героям предстоит вынести множество испытаний, предательство близких, чтобы понять, что любовь всегда ходила где-то рядом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям