Смотреть фильм Фуксия – маленькая ведьма / Foeksia de miniheks [2010] онлайн

Фуксия – маленькая ведьма Маленькая ведьма Фуксия хочет научиться творить чудеса. Как и ее приемный отец, она посещает школу ведьм. Там Фуксия учится колдовству и умению летать на метле. Но ее магия часто дает неожиданные результаты. Это не останавливает маленькую колдунью ей очень интересен мир людей, в котором она знакомится с мальчиком Томми
Жанры фильма: Детские, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Фуксия – маленькая ведьма / Foeksia de miniheks [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фуксия – маленькая ведьма / Foeksia de miniheks [2010]

Год: 2010
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: фэнтези, детский, семейный
Режиссер: Йохан Нийенхейс
Актеры: Рейчел Вердель, Kara Borus, РџРѕСЂРіРё Франссен, Eefje Paddenberg, Валери РџРѕСЃ, Марсель Хенсема, Аннет Мальэрб, Chantal Wildering, Melanie Reindertaen, Lorenso van Sligtenhorst
Ключевые теги:

Смотреть фильм Фуксия – маленькая ведьма / Foeksia de miniheks [2010] онлайн

Похожие фильмы

Девственница среди живых мертвецов (1973)

Студентка Кристина из Лондона приезжает в Гондурас для оглашения завещания своего недавно умершего отца среди далёких родственников. Хозяева выглядят и ведут себя весьма странно (в частности периодически пьют кровь или проявляют свои лесбийские наклонности), однако Кристина не придаёт этому особого значения.

Вскоре по ночам Кристине начинают снится кошмары, в которых она видит своего отца с петлёй на шее. Кристина, думая, что сходит с ума, решает больше узнать о своём отце и о его родственниках. Немногим позже, всё глубже окунаясь в семейные тайны, Кристина узнаёт, что родственники то и сами не совсем живы, а точнее являются привидениями.
Подробнее

Пропавшие среди живых (1981)

Полковник милиции Корнилов расследует преступления, связанные с угоном автомобилей. В поле зрения следствия — убийство, причастнымк которому оказывается молодой таксист, ставший орудием в руках матерого рецидивиста.
Подробнее

Нейтральные воды (1969)

О героическом подвиге экипажа крейсера "Горделивый", благополучно выполнившем задание советского командования по пресечению провокаций в нейтральных водах.
Подробнее

Трудный мужчина (1932)

Профессиональный карточный шулер Бэйб Стюарт зарабатывает на жизнь подпольной и к тому же нечестной игрой в компании подельников и своей любовницы Кэй. В один из вечеров, после не очень удачной игры, он решает порвать свои отношения с надоевшей подругой и объявляет ей, что он свободен и не желает продолжать отношения.

Разгневанная девица начинает шантажировать его, не проходит и пяти минут как на пороге появляется местный детектив, который давно следит за шайкой мошенников и предупреждает Бэйба, что он у него на крючке. Недолго думая, герой покупает билет на первый попавшийся поезд, и уезжает от навалившихся проблем в провинцию.

Маленький городок станет на несколько дней его новым пристанищем, здесь парню предстоит встретиться с белокурой библиотекаршей Кони, которая перевернет всю его жизнь, кстати, не только в кино…
Подробнее

Женщина без любви (1952)

Женщина, муж, любовник и двое сыновей (один — возможно от любовника!?) и постоянная женская дилемма — жизнь с нелюбимым мужем или любовь, но — любовник в обычной жизни тоже не подарок. Вражда сыновей за право первородства — вариант Каина и Авеля. Практически все как в обычной жизни, но без американского хэппи-энда.
Подробнее

Женщина без головы (2008)

Женщина средних лет мчится по автостраде. Отвлекшись на минуту от дороги, она кого-то сбивает. Кажется, собаку, но, возможно, ребёнка… После аварии героиня теряет голову, ей не вспомнить чувств, которые связывали её с окружающими. Она решает просто отдаться ежедневным обстоятельствам своей "новой" старой жизни. Однажды она признаётся мужу, что совершила убийство на дороге. Они приезжают на место аварии, но находят лишь труп собаки. Связанные с полицией друзья подтверждают, что серьёзных происшествий в этом районе не было. Всё возвращается к норме, и, кажется, что тяжёлые дни позади, но тут приходит известие о чудовищной находке…
Подробнее

Женщина без правил (1999)

Люсиль мечтает о карьере телезвезды, но из далекого штата Алабама не видны огни Галактики. Тогда она решается на серьезный шаг: оставляет мужа и дом и отправляется на фабрику грез. Вот только никто не знает, какой ценой Люсиль удалось избавиться от прежней жизни.

А таинственное содержимое шляпной коробки, путешествующей с ней по всей стране, несомненно, заинтересует первого же встречного полицейского.
Подробнее

Человек без прошлого (2002)

Безработный и безымянный мужчина, обитатель финской провинции, едет в Хельсинки с единственной надеждой — найти работу. Но не успеет он сойти с поезда на вокзале, как тут же будет жестоко избит местными хулиганами, избит буквально до смерти. Его доставят в больницу, где он умрет. Умрет, чтобы тут же воскреснуть и, полностью потеряв память, обнаружить себя в совсем другом, нежном Хельсинки. Чтобы забыть прошлое, отказаться от него и получить от судьбы новый шанс. Этот шанс — встреча с Ирмой, женщиной в форме офицера Армии спасения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям