Смотреть фильм Ну, ты и ведьма (ТВ) / Ну, ты и ведьма (ТВ) [1992] онлайн

Ну, ты и ведьма (ТВ) В лесном доме возле озера разворачиваются необычные события. Молодой ученый Христофор изучает аномальные свойства человеческой психики на примере влюбленной в него сельской девушки.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ну, ты и ведьма (ТВ) / Ну, ты и ведьма (ТВ) [1992]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ну, ты и ведьма (ТВ) / Ну, ты и ведьма (ТВ) [1992]

Год: 1992
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Эдуард Дмитриев
Актеры: Альберт Филозов, Игорь огачев, Любомирас Лауцявичюс, Лариса Саванкова, Елена Блинникова, Борис Болдыревский
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ну, ты и ведьма (ТВ) / Ну, ты и ведьма (ТВ) [1992] онлайн

Похожие фильмы

Сказки-небылицы деда Егора (1986)

О том, как дед Егор, рассказывая сказки, увлекает детей, заигравшихся на улице, и вовремя приводит их в школу.
Подробнее

Егор Булычов и другие (1953)

Крупный лесопромышленник Егор Булычев неизлечимо болен. В своем доме он окружен ничтожными и жадными людьми, с нетерпением ждущими его смерти. Умный и прозорливый Егор понимает, что прожил всю жизнь с чужими.

Он по-своему выражает протест против ханжества и лицемерия "хозяев" — духовенства, либералов, против устоев идущего к краху буржуазного общества. Предсмертное проклятие Булычева своему классу тонет в мощных звуках революционной песни.
Подробнее

Егор Летов: Проект фильма (2009)

Компиляция, составленная вдовой музыканта Натальей Чумаковой и музыкальным критиком Максимом Семеляком из частных и концертных записей "Гражданской обороны", а также из интервью Егора Летова. Предположительно, данный проект фильма станет основой для будущей документальной ленты о группе.
Подробнее

Егор Булычов и другие (1971)

Фильм-спектакль, постановка театра им. Евгения Вахтангова с участием Михаила Ульянова.
Подробнее

Бешеный бык 2 (2012)

 
Подробнее

Человек в проходном дворе (1971)

Убитого в проходном дворе Григория Михайловича Юшкова считали погибшим в годы ВОВ. В те же годы при странных обстоятельствах был уничтожен партизанский отряд и все городское подполье. Их предал человек по кличке "Кентавр", которого так и не удалось найти. Каковы мотивы убийства Юшкова и не является ли он "Кентавром"? Это предстоит выяснить следователю из Москвы.
Подробнее

Небесные врата (2009)

Герои фильма — перебивающийся подработками 28-летний Масато и 14-летняя Харуми. Масато неожиданно для себя узнает, что ему осталось жить лишь несколько дней. В больнице он встречает Харуми, безвылазно находящуюся там с семи лет и ни разу в жизни не видавшую моря. "На небесах только и говорят что о море", — с этой фразы и начинается их путешествие…
Подробнее

Небесные тихоходы (2008)

В альтернативной, но очень похожей на нашу реальности идет война, в которой с обеих сторон участвуют лучшие пилоты, которые сражаются на винтовых самолетах с аналоговыми приборами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям