Смотреть фильм BBC: Райские птицы (ТВ) / Attenborough in Paradise [1996] онлайн

BBC: Райские птицы (ТВ) Добро пожаловать в дикий мир Новой Гвинеи. Перед Вами предстанут самые красивые и очаровательные экзотические птицы тропиков. Вы не представляете какое огромное количество разновидностей райских птичек обитает здесь, в какие роскошные наряды они облачены. Вместе с знаменитым английским кинопутешественником и исследователем Дэвидом Аттенборо зрителя ждет путешествие в настоящий земной рай, чтобы исследовать этих птиц и узнать все про их повадки.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Райские птицы (ТВ) / Attenborough in Paradise [1996]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Райские птицы (ТВ) / Attenborough in Paradise [1996]

Год: 1996
Время: 55 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Paul Reddish
Актеры: Дэвид Аттенборо
Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Райские птицы (ТВ) / Attenborough in Paradise [1996] онлайн

Похожие фильмы

Разбей его камеру (2010)

Фильм о 50-летней карьере легендарного папарацци Рона Галелла. В его объектив попадали многие знаменитости, из-за чего случалось много инциндентов — Марлон Брандо ударил Рона по голове, разбив ему челюсть, а Жаклин Кеннеди подала на фотографа в суд, что бы он не приближался к ней и ее детям.
Подробнее

Нимури Киёширо 09: Тропа полная ловушек (1967)

 
Подробнее

Транс (2013)

Главный герой, служащий одного из лондонских аукционов, решил украсть бесценное произведение искусства. Поскольку парень далек от преступного мира, то он обращается к настоящим гангстерам, чтобы те помогли ему претворить замысел в жизнь.

Как это часто бывает, все планы героя идут насмарку. Чтобы инсценировать ограбление, бандиты изо всей силы бьют парня по голове, в результате чего он частично теряет память и не может вспомнить, куда спрятал украденную ценность.
Подробнее

Поражение (1987)

В центре сюжета — судьба двух молодых физиков, занимающихся проблемами атмосферного электричества, изучением явлений грозы. Оба они — ученики профессора Данкевича, человека талантливого, прямого, неподкупного, не отступающего от своих принципов. Эту непримиримость в борьбе за честность в науке Данкевич старался передать молодым ученым. И один из них, Сергей Крылов, оправдал надежды профессора, продолжив его работу…
Подробнее

Искусство жить в Одессе (1989)

Фантазия на темы знаменитых и вечных "Одесских рассказов" Исаака Бабеля: неподражаемый одесский юмор и удивительные персонажи во главе с легендарным королем налетчиков Беней Криком.
Подробнее

Викинги пришли с юга (1971)

 
Подробнее

На открытой воде (2009)

Полина, юная дрессировщица дельфинов, ослепшая три года назад, продолжает выступать в дельфинарии и надеется на чудо исцеления. Однажды на ее выступление приходит тренер по плаванию Сергей с женой Жанной. Он приехал с командой будущих чемпионов для тренировок на открытой воде. Увидя Полину на представлении, Сергей "потерял голову", к тому же, отношения Сергея и Жанны к этому времени зашли в тупик…
Подробнее

Приморский мотель (2010)

B дeшeвый мoтeль c нeпoдxoдящим для пycтыннoй гopнoй мecтнocти нaзвaниeм "Пpимopcкий Moтeль" пpиeзжaeт oтдыxaть зa cчeт кoмпaнии ceтeвoй пpoдaвeц пoддeльнoй кocмeтики Kaмэдa. Ocoзнaв, чтo ни мopeм, ни пoтeнциaльными клиeнтaми в мoтeлe и нe пaxнeт, oн пpигoтoвилcя впacть в пyчинy oтчaяния. Ho eгo paзмышлeния пpepывaeт дeвyшкa пo вызoвy Keнди, пo oшибкe пocтyчaв нe в тoт нoмep. Xoть Kaмэдe и нe нyжнa былa дeвyшкa нa нoчь, дa и нe пo кapмaнy oнa eмy, oн peшил xoтя бы paзвecти ee нa пoкyпкy кocмeтики. Keнди жe пoзapeз нyжны были дeньги зa вызoв и oнa coбpaлacь пoлyчить иx c Kaмэды любым cпocoбoм.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям