Смотреть фильм Самурай (ТВ) / Samurai [1979] онлайн

Самурай (ТВ) Молодой адвокат из Сан-Франциско Ли Кантрелл по ночам становится воином-самураем и борется с безумным миллионером, который хочет уничтожить город с помощью машины, вызывающей землетрясения.
Жанры фильма: Боевики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Самурай (ТВ) / Samurai [1979]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самурай (ТВ) / Samurai [1979]

Год: 1979
Время: 70 мин. / 01:10
Жанр: фэнтези, боевик
Режиссер: Ли Х. Кацин
Актеры: Дэна Элкар, Морган Бриттани, Джо Пенни, альф Манза, Чарльз Чоффи, Джеймс Шигета, Норман Элден, Джеффри Льюис, Шэйн Синутко, Бела Кво
Ключевые теги:

Смотреть фильм Самурай (ТВ) / Samurai [1979] онлайн

Похожие фильмы

Бриолин 2 (1982)

Действие этой картины происходит в 1961 году, спустя два года после того, как герои первой ленты закончили колледж. К этому времени подоспела новая порция старшеклассников, среди которых главная героиня, предводительница "женской банды", — красавица Стефани и новичок Майкл.
Подробнее

Бриолин (1978)

50-е годы. Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь воссоединяют любящие сердца.
Подробнее

Мой первый мужчина (2001)

Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо старше ее, но очень скоро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.

Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое истинная любовь и дружба…
Подробнее

Мама, я хочу петь! (2011)

Подробнее

Королева (2008)

Провинциалка — спортсменка с внешностью голливудской кинозвезды, бойкая и острая на словцо — приехала покорять столицу и устраивать свою личную жизнь. Возникший в ее судьбе ребенок ломает все эти планы: для начала рушатся отношения героини с ее правильным, хорошо "упакованным" столичным парнем, потом с подругами, начинающими считать ее привязанность к чужому ребенку безумием. Не ладятся отношения с родителями, и даже совместная жизнь со вторым избранником — образчиком провинциальной добродетели, рушится на глазах.
Подробнее

Малыш и я (2005)

Билл Уильямс — актер, выходящий в тираж, который неожиданно для самого себя был нанят на участия в сиквеле картины а-ля "Правдивая ложь", боевике, сделавшим его знаменитым более десяти лет назад. Когда Билл узнает, что его напарником будет Аарон Роман, сынок богатых родителей без актерского опыта, это ставит под вопрос шансом триумфального возвращения, а точнее осложняет ситуацию в немыслимых пропорциях.

У новоиспеченного дуэта на съемочной площадке возникает много неприятных ситуаций, но самое главное, что они оба начинают понимать, что требуется большое количество смелости, чтобы противостоять реальным вызовам жизни, гораздо большим, чем противостоят их герои на экране. Хотя Аарон может быть неопытен в актерском мастерстве, его стойкий дух, недрогнувший оптимизм и безоговорочная дружба, оказываются главными опорами для отчаявшегося Билла.
Подробнее

Миссис Инк из Манилы (1991)

Подробнее

Миссис Инк из Манилы (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям