Смотреть фильм Саранча (ТВ) / Locusts [1974] онлайн

Саранча (ТВ)
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Саранча (ТВ) / Locusts [1974]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Саранча (ТВ) / Locusts [1974]

Год: 1974
Время: 74 мин. / 01:14
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Ричард Т. Хеффрон
Актеры: Кэтрин Хелмонд, оберт Крус, Боб В. Хоффман, Лиза Герритсен, Бен Джонсон, Белинда Баласки, он Ховард, энс Ховард, William Speerstra, оберт Кунс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Саранча (ТВ) / Locusts [1974] онлайн

Похожие фильмы

Командир корабля (1955)

Фильм о морских офицерах, о настоящей мужской дружбе и испытаниях воинской службы. Только что окончившего Военно-морскую академию Андрея Высотина назначают командиром корабля "Державный".

Герой вызывает на соревнование командира другого судна Черноморской флотилии, в жену которого он был когда-то влюблен…
Подробнее

Свадьба (2012)

Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка…
Подробнее

Минутное помрачение рассудка (1977)

 
Подробнее

Приговоренный (1975)

 
Подробнее

Приговорённый (1989)

Защищая мать, 10-летний Шанкар убивает своего дядю-алкоголика. Возвратившись из тюрьмы уже взрослым, он хочет начать честную жизнь. Но обстоятельства вынуждают его стать контрабандистом…
Подробнее

Да здравствует синьора! (1987)

Для обслуживания званого ужина в честь старой хозяйки в старинный замок приезжает группа молодых официантов. Новичок Либенцио — неуклюжий деревенский парень — оказался самым любознательным человеком. С первых минут праздник, на который приглашены гости со всего света, показался ему пугающим и странным. Неожиданно среди гостей Либенцио замечает рыжеволосую девушку, как две капли воды похожую на ангела с картины его детства, в то время как на него самого обратила внимание богатая женщина.
Подробнее

Синьора (2004)

Италия, 1933 год. Сара живет роскошной жизнью, ни о чем не задумываясь и ни в чем не нуждаясь. Она — жена богатого промышленника. Но однажды случай сводит героиню с молодым коллегой мужа, который меняет всю ее жизнь — Сара без памяти влюбляется в него и готова разрушить свой брак.

Однако в один прекрасный день молодого человека арестовывают и отправляют на остров. Обезумев от горя, Сара отказывается от высокого положения в обществе, богатства и благополучия и жертвует всем ради любви. Их долгожданная встреча происходит на острове, куда она попадает по приговору суда…
Подробнее

Синьор 15 шаров (1998)

Бильярд — это не увлечение, это стиль жизни. В этом мире нет случайных людей, однажды попав в этот завораживающий мир, человек постигает его тонкости, и посвящает этому все свое время. История начинается со слов "маэстро", и описанием мест, которые привлекали Чеко с самого раннего детства.

Чеко знал, что хотел видеть сына "Чемпионом" и делал для этого все возможное, И Чеко действительно становится высококлассным игроком. Он тренируется всюду, где только можно: в ресторане, в отеле, в парке, в дискотеке. Но случайное знакомство с девушкой по вызову, по имени Сисси, резко меняет привычную жизнь Чеко.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям