Смотреть фильм Королева клубов / La dame de trfle [2009] онлайн

Королева клубов Орельен и Арин никогда не могли оставить друг друга. Брат и сестра, они всегда жили вместе. Орельен сводит концы с концами занимаясь украденным металлом. Однажды ночью, неожиданно появляется его сообщник Саймон
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Королева клубов / La dame de trfle [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королева клубов / La dame de trfle [2009]

Год: 2009
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Жером Боннел
Актеры: Марк Китти, Натали Бутфо, Марк Барбе, Флоранс Луаре, Жан-Пьер Дарруссен, Брайс Кузен, Джудит еми, Малик Зиди, Thomas Condemine, Себастьен Пудеру
Ключевые теги:

Смотреть фильм Королева клубов / La dame de trfle [2009] онлайн

Похожие фильмы

Девушка по вызову (1995)

Героиня фильма, молодой и талантливый фотограф, потерпев неудачу в самом начале своей карьеры, решает попробовать свои силы на новом поприще, став девушкой по вызову…
Подробнее

Незадачливые бизнесмены (2006)

Разбогатевшие после спасения похищенной дочери миллионера, Бабурао, Раджу и Шьям по-прежнему поддерживают дружеские отношения. И все их помыслы по-прежнему связаны с приумножением собственного состояния.

Вот и идут они из-за этого на довольно опрометчивый шаг, вкладывают деньги в сомнительный проект. Причем берут их взаймы для этой цели у мафиози, которому пристрелить их за просроченный долг пара пустяков…
Подробнее

Три бизнесмена (1998)

Два торговца предметами искусства попадают в лабиринт ливерпульского отеля, в котором, похоже, почти отсутствует персонал. Они выходят на набережную, где рассуждают о политике, еде, собаках и международном положении. В поисках приличного ресторана они осознают, что безнадежно заблудились и это уже не Ливерпуль, а Роттердам, Гонконг, Токио.
Подробнее

Sé infiel y no mires con quién (1985)

 
Подробнее

Предатель (1957)

 
Подробнее

Предатель (1926)

 
Подробнее

Предатель (1986)

 
Подробнее

Предатель (2012)

Когда-то опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими намерениями, но окружающий быт и условия сильно на него повлияли. Когда вокруг все зарабатывают деньги, трудно остаться белой вороной. И Игорь становится "как все": крышует торговцев, решает вопросы для коммерсантов, организует передачу взяток и помогает рейдерам. Однажды Игоря просят посодействовать в освобождении преступного авторитета. Для решения вопроса он договаривается о своем включении в следственную бригаду. Главным следователем по этому делу оказывается очень принципиальная молодая девушка Ольга Баренцева. С ней нельзя договориться. Она ничего не боится. Игорю приходится действовать осторожно и мягко, втираясь к ней в доверие. В какой-то момент Игорь поймёт, что эта девушка для него много значит — и далеко не только по работе. Судьба поставит его перед выбором. Какой выбор сделает Игорь?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям