Смотреть фильм Звезда (1982) онлайн

Звезда (1982) Захватывающая история молодого парня Дэва Кумара, который мечтает стать знаменитым певцом. На пути к сцене и славе его ждут нелегкие испытания. Но Дэв уверен в своем таланте и он сумеет убедить в том же всех остальных…
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Звезда (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звезда (1982)

Название фильма: Звезда
Альтернативное название: Star
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Vinod Pande
В главных ролях: Раджа Бундела, Боб Кристо, Дина Патхак, Рати Агнихотри, Саид Джаффри, Радж Киран, А.К. Хангал, Кумар Гурав, Biddu, Падмини Колхапур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звезда (1982) онлайн

Похожие фильмы

Затмение (2009)

Майкл — вдовец. Он живет с двумя детьми в прибрежном ирландском городке. Ему кажется, что он видит призраков, и на местном литературном фестивале Майкл делится этим с писательницей романов ужасов.

Между автором книг про неизведанное и одиноким отцом начинают завязываться отношения, но Майкл обнаруживает, что у него есть соперник — самовлюбленный американский новеллист. Любовный треугольник рождает страсть и ненависть. Майкла преследуют кошмары, и внезапно он осознает, что его ужасные видения слишком уж реальны.
Подробнее

Затмение (1962)

Виттория перетекает по жизни из одних обстоятельств в другие: мужчина — подруга — другой мужчина — соседка… Уходы — приходы — встречи — рассказы…

Все это, как облака, проплывающие по небу: вот они есть, а через мгновение — уже нет. Ничего особенного, акцентированного. Жизнь проживается. Танец-лицедейство: вода в чане, щепочки на сухой земле, затмение…
Подробнее

Затмение (2009)

После того, как на город внезапно обрушивается темнота, жители многоэтажного дома сталкиваются с отвратительным монстром, который, по-видимому, и стал причиной свалившихся на людей невзгод. Чтобы противостоять кровожадному существу-убийце, перемещающемуся по этажам, соседи объединяются. Но не многим это поможет выжить…
Подробнее

Внеземной воин Аполлон (1976)

Подробнее

Джонни Аполлон (1940)

После того, как биржевого брокера Кейна посадили в тюрьму за растрату, и от него отвернулись все друзья, его сын Роберт, привыкший к роскошной жизни, вынужден искать работу. Больших успехов в этом достичь не удаётся, но он не теряет надежды вытащить своего отца из тюрьмы и волею случая становится подручным бандита.
Подробнее

Аполлон (2010)

В витрине магазина игрушек малыш видит ракету. Нет ничего увлекательней космического путешествия вокруг Земли…
Подробнее

Аполлон-11 (1996)

Подробнее

Аполлон 18 (2011)

Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям