Смотреть фильм Вода, вода, повсюду / Water, Water, Everywhere [1920] онлайн

Вода, вода, повсюду
Жанры фильма: Вестерны, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Вода, вода, повсюду / Water, Water, Everywhere [1920]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вода, вода, повсюду / Water, Water, Everywhere [1920]

Год: 1920
Время: -
Жанр: комедия, вестерн
Режиссер: Кларенс Дж. Баджер
Актеры: Ирен ич, Виктор Потел, Маргарет Ливингстон, Сидни Де Грэй, оулэнд В. Ли, Милтон Браун, Уилл оджерс, Вэйд Ботелер, Лиллиэн Лэнгдон, William Courtright
Ключевые теги:

Смотреть фильм Вода, вода, повсюду / Water, Water, Everywhere [1920] онлайн

Похожие фильмы

Хочу в Голливуд (2010)

История испанской золушки, вырвавшейся из бедности и превратившейся в звезду Голливуда. Путь из низов на вершину воспроизведен со всеми подробностями. Грязный стрип-бар, где приходилось горбатиться за гроши. Америка, неласково встретившая очередную чужестранку: тесная квартирка в Майами на пару с подругой, работа в забегаловке. Встреча с хорошим парнем, который помог перебраться в Лос-Анджелес. Свидания с богачом-извращенцем, а взамен — съемки в рекламе, эпизоды в сериалах. Заветная и страстная мечта осуществилась — Голливуд, популярность, деньги, любовь. Сказка, ставшая былью…
Подробнее

Не пытайтесь понять женщину (2008)

Знаменитый художник-модельер Ольга Краснова узнает о неверности своего мужа Ильи. Вступив в решительную борьбу с молодой соперницей Юлей за любимого супруга, она обнаруживает, что их объединяет очень многое, и прежде всего, профессиональные интересы. В конце концов, женщинам удается найти удачный выход из этой непростой ситуации. Как? Не пытайтесь понять женщину.
Подробнее

Понять. Простить (2007)

Программа "Понять. Простить." рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди: конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста. Истории, которые вы увидите произошли в реальной жизни, с реальными людьми, мы изменили только имена и фамилии.

Герой или героиня программы приходит в кабинет к практикующим психологам Галине Тимошенко и Борису Егорову, рассказывает свою историю. Помимо этого за кадром в сжатом виде раскрывается суть проблемы. Потом показывают некую иллюстрацию данной ситуации со всеми бытовыми подробностями. Снимают человека дома, на работе, в том месте, где происходит конфликт, с представлением всех действующих лиц. Это не один прием-разговор, а много встреч, много разговоров, конкретная проблема и реальное ее решение. Получается реконструкция истории лечения пациента, сжатая до одной программы.
Подробнее

Дочки-матери (2008)

С помощью коллекционеров и художников, психологов и педагогов, используя документы и кинохронику, авторы фильма пытаются понять, во что играли наши мамы, бабушки, почему именно так, а не иначе эти игрушки выглядели, и как политика и история страны находили свое отражение в детских игрушках.
Подробнее

Дочки-матери (2011 (2 сезона))

Трогательные хроники первых лет материнства девушек-подростков. Как и всем тинейджерам, им просто хочется прогуливать занятия в школе, ходить на свидания и смотреть кино с колой и поп-корном. Но у девушек нет времени ни на что: друзья забыты, учеба заброшена, мужья и родители интересуют их только тогда, когда могут дать денег или помочь с малышом. Несмотря на то, что спать получается всего несколько часов в сутки, заветные мечты отошли на второй план, а личная жизнь просто отсутствует, героини реалити упорно стараются стать хорошими мамами.
Подробнее

Дочки-матери (2011)

Фильм рассказывает о жизни и судьбе пяти русских девушек, которые в девяностые годы после крушения Советского Союза по совету своих матерей иммигрировали в Германию в надежде на лучшую жизнь. Чтобы оплатить свою учебу, девушки были вынуждены нелегально работать, а в свободное от работы время мечтали о счастье на немецкой земле. 17 лет спустя настало время подвести итоги, и они неутешительны: борьба за самоопределение, прагматичные компромиссы, сложные отношения между матерями и дочерьми, сломанные надежды. Илона, не став известной пианисткой, преподает в Гамбургской средней школе, но тешит себя надеждами добиться большего, чтобы отдать должное завышеным требованиям ее матери. Одинокая Татьяна пытается спроецировать свои несбывшиеся цели на родную дочь. Aлеся борется с алкогольной зависимостью и пытается стать лучшей матерью, чем ее собственная. Катя живет в постоянном сравнении себя со своей мамой.
Подробнее

Петровка, 38 (1980)

Подросток, тяжело переживающий разрыв между родителями, по глупости связался с компанией грабителей. При очередном налете из пистолета, который он украл у своего отца, был застрелен милиционер.

Испугавшись, парень сам пришел на Петрову, 38 с повинной. С его помощью были задержаны преступники, готовящие следующее ограбление. Но главарь банды все еще оставался на свободе…
Подробнее

Петровка, 38. Команда Петровского (2009)

Каждая серия представляет собой законченную детективную историю, которая посвящена расследованию одного или нескольких преступлений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям