Смотреть фильм Good References / Good References [1920] онлайн

Good References
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Good References / Good References [1920]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Good References / Good References [1920]

Год: 1920
Время: -
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Рой Уильям Нилл
Актеры: Нед Спаркс, Винсент Коулмэн, Арнольд Люси, Мэттью Бетц, Нелли Паркер Сполдинг, Мона Лиза, Констанс Толмедж, Дороти Уолтерс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Good References / Good References [1920] онлайн

Похожие фильмы

Свидетельство (1995)

 
Подробнее

Свидетельство (2011)

Группа молодых людей отправляется в лес, где один из них, Райан, намерен снять документальный фильм об их поездке. Устроив небольшой лагерь посреди лесной чащи, скоро герои фильма делают открытие, которое положит конец безмятежному отдыху.

Поначалу их привлекают странный шум, который вскоре материализуется в некое существо, имеющее, как выясняется, далеко не мирные намерения в отношении компании друзей. Фильм, который они пытались снимать, в итоге станет единственным свидетельством того, что же произошло на самом деле…
Подробнее

Исчезающий сын 3 (1994)

Джиан Ва возвращается в Лос-Анджелес. Он становится членом банды, главарём которой стал его брат…
Подробнее

Исчезающий сын (1994)

Два брата бегут из коммунистического Китая, спасаясь от тайной полиции, в Америку. Один из них становится гангстером, а другой, одинаково прекрасно владеющий кунг-фу и играющий на скрипке, пытается его вытащить из этого преступного мира. Между ними стоит девушка, влюбленная в старшего брата, скрипача, но любит ее младший брат, а не старший, полюбивший американку, с которой он вместе играет в квартете. Любовные интриги, прекрасные боевые сцены кунг-фу, китайские триады, перестрелки делают эту ленту безусловно привлекательной для большинства зрителей и сулят ей коммерческий успех.
Подробнее

Известия из идеологической античности. Маркс — Эйзенштейн — Капитал (2008)

Один из величайших режиссеров мира Сергей Михайлович Эйзенштейн несколько лет вынашивал амбициозный замысел экранизации "Капитала" Карла Маркса. Этот необычный и грандиозный проект режиссер "Броненосца Потемкина" планировал осуществить, используя уникальный нарративный метод, придуманный Джеймсом Джейсом для романа "Улисс". К сожалению, Эйзенштейну так и не удалось исполнить этот замысел, но, используя его наработки, проект решил воплотить в жизнь знаменитый немецкий режиссер Александр Клюге. Эта версия картины была создана Александром Клюге специально для Московского кинофестиваля.
Подробнее

Лирика. Андрей Вознесенский (2008)

Документальный фильм об Андрее Вознесенском, в котором поэт, уже потерявший от болезни голос, нашептывает свои последние стихи, говорит о себе, о прошлом и будущем России.
Подробнее

Античная лирика (1989)

В основе фильма трогательная и драматическая история любви юноши Экзигена к девушке Лисидике. Создавая фильм, авторы справедливо полагали, что обращение к чистому миру античной лирики, воспевающему прекрасное чувство любви, необходимо современному поколению.
Подробнее

Семь минут на небесах (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям