Смотреть фильм The Musical Sailors / The Musical Sailors [1929] онлайн

The Musical Sailors
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Musical Sailors / The Musical Sailors [1929]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Musical Sailors / The Musical Sailors [1929]

Год: 1929
Время: 15 мин.
Жанр: короткометражка, мюзикл
Режиссер: Чарльз Дж. Хант
Актеры: Томми Кристиан, Ellalee Ruby, Jackie Clark
Ключевые теги:

Смотреть фильм The Musical Sailors / The Musical Sailors [1929] онлайн

Похожие фильмы

Принц и я (2004)

В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.

Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
Подробнее

Принц и танцовщица (1957)

Начало прошлого века, Лондон. На коронацию нового короля прибыли многочисленные гости, среди них принц-регент королевства Карпатия Чарльз. Чтобы развлечься, он инкогнито посещает кабаре "Коконатс", где за кулисами знакомится с хорошенькими хористками. Одна из них, Элси, хотя и не обучена хорошим манерам, но может многому научить высокомерного принца…
Подробнее

Мега-разлом (2009)

Мегаразлом угрожает развалить Соединенные Штаты на два куска, мегасейсмолог Эми Лейн, мегаминер Бумер и мегаученый Марк Роадс пытаются сделать все возможное и невозможное чтобы остановить трагедию.
Подробнее

Два миллиона лет спустя (2009)

Команда ученых, проводя глубоководные испытания на дне океана, обнаруживает гигантский ледник. Но попытки изучить природу глетчера приводят к непредсказуемым последствиям. Внезапно, из-за внешнего воздействия, ледник разрушается, выпуская на свободу доисторических хищников, вымерших приблизительно 2 миллиона лет назад — Мегалодона и Мегаоктопуса. Покинув ледяную тюрьму, морские титаны отправляются на охоту. Вскоре их добычей становится все население огромного мегаполиса…
Подробнее

Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)

Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.
Подробнее

Чудотворец (2000)

Полнометражный мультипликационный фильм о жизни Иисуса Христа и добрых делах, которые он совершал для людей. Он творил чудеса, учил мудрости, возвращал потерянные надежды до тех пор, пока его враги не решили его погубить.
Подробнее

Спасатели во времени (2008)

Приключения трёх "ботанов", изобретших машину времени. Очень умные, но трудные в общении со сверстниками, трое друзей каждый раз отправлялись в прошлое и немного подстраивали его под себя. Но, даже каждый младенец знает, что прошлое менять нельзя, а то в будущем произойдёт катастрофа вселенского масштаба. Каждый раз изменяя прошлое по чуть-чуть, ребята в душе надеялись, что им повезёт и катастрофы не будет, но правила, писанные фантастами, никто еще не отменял, назревает катастрофа и надо вернуться последний раз и вернуть всё на свои места…
Подробнее

Маги и волшебники (2008)

С незапамятных времен на небольшом греческом островке колдуны и волшебники ставят свои жуткие и жестокие психологические эксперименты, связанные с самыми сильными эмоциями и страхами людей и превращающие их жизнь в пытку. Но есть некоторые, чье мастерство может достичь самого верхнего уровня магии и превосходить над другими магами. Преследуемый своей собственной мощностью он способен навредить их секретному миру и проводимыми магами опытами. Имя таинственного "мага" — MAGUS.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям