Смотреть фильм Наследник-медведь / Heir Bear [1953] онлайн

Наследник-медведь
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследник-медведь / Heir Bear [1953]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследник-медведь / Heir Bear [1953]

Год: 1953
Время: 6 мин.
Жанр: комедия, мультфильм, семейный, короткометражка
Режиссер: Дик Ланди
Актеры: Пол Фрис
Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследник-медведь / Heir Bear [1953] онлайн

Похожие фильмы

Чудес не бывает (2009)

Действие фильма происходит в наши дни, в Москве. Главной героине Жене под 40, у нее за плечами развод с нелюбимым мужем, взрослая дочь учится в Америке. Встретив и полюбив Гошу — человека ответственного, трудно принимающего решения, искреннего, но инертного, Женя проходит все "круги ада" романа с женатым человеком…

Она кидается за помощью и советом то к подругам, которые с удовольствием учат ее жить, то в церковь, то к гадалке, то к профессионалам — психотерапевтам. На ее пути встречается психолог Света, которая берется помочь Жене выдержать этот непростой роман и завевать Гошино сердце.

Кто выиграет, а кто проиграет в этой истории? У каждого на эти вопросы есть свой ответ…
Подробнее

Сезон чудес (1985)

Молодой художник в поисках вдохновения уезжает из города в небольшой поселок, где отдыхают семьи артистов цирка. Дом, где поселился Вадим, полон чудес.
Подробнее

Дом (2011)

 
Подробнее

Дом (2011)

В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…
Подробнее

В ловушке (2003)

Сын майора госбезопасности Аджай с первого взгляда влюбляется в учительницу Неху. Она отвечает ему взаимностью, но она вдова и не может выйти за него замуж без разрешения свекра.

Тот же ведет себя очень эгоцентрично и ни в какую не дает своего согласия. Когда же удается его уговорить, оказывается, что это ловко расставленная ловушка…
Подробнее

В космической ловушке (1995)

В грузовой космический корабль врезается метеорит. Командир, узнавший об этом за пару минут до катастрофы, бросает экипаж, вылетев на спасательной шлюпке. Связь нарушена, кислорода хватит только на троих человек из пяти, находящихся на борту.

Двое должны "уйти", но решать свою судьбу простой жеребьёвкой кое-кому не хочется, ведь речь идёт о жизни и смерти. Кто выживет?
Подробнее

В ловушке фиолетового тумана (2000)

Семейная драма о парне, у которого, на первый взгляд, есть все. Макс живет вместе с любящими родителями, учится в колледже, играет в хоккей, работает в магазине с друзьями Кейт и Орин. Но постепенно он отдаляется от семьи. Его мать очень властная женщина, которая "лучше знает", что хорошо для сына. Она уверена, что у него есть талант и настаивает, чтобы он поступил в школу художественных искусств в Париже. Но что хуже, она высмеивает его увлечение хоккеем. Тем временем Макс познакомился с Молли. На одной из вечеринок она уговаривает его попробовать наркотики. Макс думает, что это поможет ему оторваться от реальности, но еще не знает, какую огромную ошибку он совершает…
Подробнее

Пойманный в раю (1994)

Маленький провинциальный городок под названием "Рай", канун Рождества. Бил Фирпо, человек честный, приезжает сюда по делу с двумя только что вышедшими из тюрьмы братьями — хитрецом Дэйвом и клептоманом Элвином.

Когда братья решают ограбить местный банк, Билу не удается их отговорить. К тому же дело на редкость простое и "верное": в здании отсутствует охрана и сигнализация. И, как ни странно, затея удается.

Но сразу же возникает проблема посерьезней: как выбраться из маленького городка с большой добычей, если полиция уже поднята на ноги?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям