Смотреть фильм Перстень наследника династии / Перстень наследника династии [2006] онлайн

Перстень наследника династии Из Эрмитажа похищен уникальный перстень! Исчез раритет, переходивший от поколения к поколению императорской династии! За поиски берется детективное агентство «Мишель». Но и на них оказывается беспрецедентное давление. Именно тогда к расследованию подключается настоящий асс журналистики, папарацци Егор Леонов. Для него это способ заработать, ведь уже известно, что в похищении замешаны генерал Бурляев, криминальный авторитет Василь и монархист князь Соколов! Главная задача Егора и сотрудников агентства «Мишель» не просто найти и вернуть перстень в Эрмитаж, а сделать это незаметно. Ведь пропажа такого раритета может вызвать международный скандал!
Жанры фильма: Детективы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Перстень наследника династии / Перстень наследника династии [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перстень наследника династии / Перстень наследника династии [2006]

Год: 2006
Время: 104 мин. / 01:44
Жанр: детектив, комедия
Режиссер: Евгений Аксенов
Актеры: Ольга Арикова, Вера Карпова, Александр Тютрюмов, Станислав Никольский, Илья Олейников, Артем Анчуков, Наталья Дудник, Дмитрий Барков
Ключевые теги:

Смотреть фильм Перстень наследника династии / Перстень наследника династии [2006] онлайн

Похожие фильмы

Особенности национальной политики (2003)

Генерал Иволгин баллотируется на ответственный пост. Высокие рейтинги неизвестно откуда взявшегося наглого соперника приводят в замешательство конкурентов.

Разгадать секрет популярности генерала пытаются коммунисты, бандиты, бизнесмены, "агент влияния" Инна Усман и даже главный фээсбэшник страны Виктор Сергеевич, шаг за шагом доказывая в своем расследовании, что "политика — дело грязное"…
Подробнее

Особенности национальной рыбалки (1998)

Компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе — на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли. В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии.

После поспешного возвращения выясняется, что по ту сторону Финского залива осталось очень много водки. Так что хочешь — не хочешь, а придется возвращаться…
Подробнее

Особенности национальной охоты (1995)

Молодой финский специалист по охоте, "финик", уговаривает своего русского друга помочь ему поучаствовать в настоящей русской охоте, дабы познакомиться с нравами и привычками русских охотников.

До боли знакомые нам бесконечные застолья с последующими приключениями, насыщенными крепким запахом водки, непрестанно удивляют и поражают "финика", но все же, сопоставляя традиции исторического прошлого со своеобразием настоящего, финн не жалеет о потерянном времени…
Подробнее

Дневники няни (2007)

Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё.

В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.
Подробнее

А если они все-таки уйдут? (1989)

Подробнее

А поутру они проснулись (2003)

Восемь героев фильма просыпаются поутру в вытрезвителе: И каждый вспоминает, как именно он туда попал. Фильм состоит из восьми историй наших героев о предшествующем дне. Истории самые разнообразные, ведь все герои разных возрастов, профессий и социальных слоев, от тракториста до профессора. Соответственно и причины, и алкогольные напитки, употребляемые нашими героями, разнообразные…
Подробнее

Бог создал их... а я убью! (1968)

Подробнее

Бог их создаёт, а потом спаривает (1982)

Фильм повествует о событиях, произошедших в одной итальянской деревушке. Мирный священник Дон Челесте спокойно проводит службы и имеет хорошую репутацию. Но в День Карнавала четыре женщины, переодетые в дьяволов, похищают его, и одна из них, вопреки воле Дона Челесте, вступает с ним в сексуальную связь.

В дальнейшем девушка забеременеет, будет пытаться прервать беременность, но в итоге родит ребёнка, которого будет воспитывать Дон Челесте. Пути девушки и священника разойдутся, но ненадолго — судьба снова сведёт их: девушка встретит прекрасного юношу и придёт венчаться опять же к Дону Челесте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям