Смотреть фильм Новые муравьи в штанах (2002) онлайн

Новые муравьи в штанах (2002) Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. "Лучший друг" буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации.

Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу "Red Bull" Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви "девушки его мечты". И этот план не может не сработать!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые муравьи в штанах (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые муравьи в штанах (2002)

Название фильма: Новые муравьи в штанах
Альтернативное название: Knallharte Jungs
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Гранц Хенман
В главных ролях: Том Ласс, Петра Цизер, Ребекка Моссельманн, Кармен-Майя Энтони, Алекса Соммер, Ники Кантор, Михаэль Хербиг, Диана Амфт, Аксель Штайн, Тобиас Шенке

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые муравьи в штанах (2002) онлайн

Похожие фильмы

Юлий Цезарь и война с Галлами (1962)

54-й год до н. э. Гай Юлий Цезарь готовит военную компанию для завоевания Британии. Наряду с внешними врагами полководцу приходится бороться с противником его плановв сенате — великим оратором Марком Туллием Цицероном.

Тем временем в занятой римлянами Галлии поднимает восстание бывший раб Верцингиторигс. Нападая на римские лагеря, отряды галлов ведут борьбу за освобождение. Цезарь решает подавить восстание, но у него не хватает войск для проведения полноценной военной компании. Собрав 50-тысячную армию, Юлий вступает в неравную схватку с армией галлов у стен крепости Алезия.

Превосходящие по численности войска галлов не выдерживают многодневной осады и натиска легионов Цезаря. Чтобы спасти свой народ от дальнейших мучений войны, Верцингиторигс вынужден сдаться и бросить свой меч к ногам Юлия, признав власть Рима. После этой битвы Цезарь сказал: "Я бился и победил, но я не смог завоевать человеческий дух, который также непобедим, как эти облака…"
Подробнее

Умирающий Галл (2005)

Сценарист пытается продать недавно написанный им сценарий, представляющий из себя хронику последних дней жизни, его любовника-гомосексуалиста, зараженного СПИДом. Сюжет и его автор вызывают интерес у голливудского продюсера-бисексуала, жена которого, обычно спокойно относившаяся к его гомосексуальным романам, на этот раз оказывается враждебно настроена по отношению к новому любовнику мужа.
Подробнее

Астерикс из Галлии (1967)

Астерикс с друзьями весело живут и не знают, что центурион Фонус Балонус решил узнать секрет таинственной силы, помогающей им побеждать любого врага.

Шпиону римлян удалось выведать этот секрет, но хитрый друид не дремлет… История никогда не была такой веселой и не доставляла столько удовольствия!
Подробнее

Камилла (1917)

Подробнее

Камилла (1971)

Подробнее

Камилла (1921)

Подробнее

Камилла (1926)

Подробнее

Камилла (1994)

Молодая семейная пара — Винс и Фреда Лопез — едут "отвлечься" в Джорджию, где знакомятся с фантазеркой Камиллой и ее сыном Гарольдом. Обе женщины, оказывается, склонны к чудачествам, и стоило мужчинам отлучиться, как дамочки отправляются в путешествие. И первым делом топят свою машину. Это их не останавливает — они продолжают путь "на перекладных" и развлекаются как могут, пока Гарольд и Винс последовательно отрабатывают версии — сначала их гибели, потом похищения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям