Смотреть фильм 54-я церемония вручения премии «Грэмми» (ТВ) / The 54th Annual Grammy Awards [2012] онлайн

54-я церемония вручения премии «Грэмми» (ТВ)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 54-я церемония вручения премии «Грэмми» (ТВ) / The 54th Annual Grammy Awards [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 54-я церемония вручения премии «Грэмми» (ТВ) / The 54th Annual Grammy Awards [2012]

Год: 2012
Время: -
Жанр: музыка
Режиссер: Луис Дж. Хорвитз
Актеры: Афроджек, Джейсон Алдин, Тони Беннетт, Диркс Бентли, Крис Браун, Кейт Бекинсейл, Адель, The Band Perry, Марк Энтони, ЭлЭл Кул Джей
Ключевые теги:

Смотреть фильм 54-я церемония вручения премии «Грэмми» (ТВ) / The 54th Annual Grammy Awards [2012] онлайн

Похожие фильмы

Буду верной женой (2010)

В маленьком городке на швейной фабрике работает Нина Антонова — девушка не слишком современная: скромная, романтичная и доверчивая, хотя не раз уже обманутая мужчинами. У нее есть жених, она его любит и готова ехать за ним на край света. Ради этого Нина увольняется с фабрики и даже продает свой дом, но… родители слабовольного юноши увозят его от невесты.

Этот удар лишил девушку былой наивности. Подружки честно стараются "пристроить" несчастную — зовут в компании, знакомят с "перспективными" кавалерами. Но Нина больше никому не верит: она поняла, что принцы на белом свете перевелись, и все мужчины ее раздражают. А больше всех — постоялец, которого директор фабрики поселил у нее в доме. Она же не знает, кем на самом деле является этот мнимый "инженер"…
Подробнее

Виктория - победительница (2010 (2 сезона))

Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми учениками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться популярности.

До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины. Но всё измениться, если Тори сможет совладать со своим талантом, славой и увидеть себя в новом свете.

Но Голливудская средняя школа, это всё же школа, а Тори Вега новая ученица. Теперь Тори надо будет сделать домашнию работу, завести друзей и привлечь внимание самого красивого мальчика школы.
Подробнее

Молодая Виктория (2009)

Отец Виктории, герцог Кентский, умер, когда дочери не было и года. В 11 лет она осознала, что ей предначертано стать королевой Британской империи. Еще совсем юная, она сумела добиться уважения и любви своего народа.

Виктория пробыла на троне более 63 лет — больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с периодом наибольшего расцвета Британской империи. Но для нее самые счастливые годы — те, что она любила и была любима.
Подробнее

Естественно, Сэйди (2005 (3 сезона))

Подробнее

Естественные причины (1994)

Доктор Джесси Маккарти приезжает в Таиланд к своей матери после десятилетней разлуки и узнает о ее таинственной гибели. В местных "компетентных" органах принято говорить одну единственную фразу: в Бангкоке все умирают от естественных причин. Джесси начинает с помощью офицера полиции собственное расследование.

Но чем больше она узнает, тем больше возникает вопросов. Желание докопаться до истинных причин смерти матери играет с Джесси злую шутку. Чем дальше она продвигается в своем расследовании, тем сильнее запутывается в паутине хитроумных комбинаций и изощренных интриг ЦРУ, КГБ и Вьетконга.

Джесси становится невольным участником опасных игр спецслужб, в которых любая ошибка заканчивается смертью по "естественным причинам".
Подробнее

Естественный отбор (2010)

Действие происходит в 90-е года прошлого века — тяжелое для России время. Три друга — бывший афганец Игорь Скворцов, Семен Засечный и Александр Алексеев, возвращаются в Россию, отслужив добровольцами в Сербии. Друзья удивлены не теплым приемом, который им оказали на Родине. За ними начинают охотиться спецслужбы, у Скифа похищают дочь, а его жене угрожают. Что нужно спецслужбам от главных героев?
Подробнее

Естественный отбор (2004)

Подробнее

Бессмертные души (2001)

После страшной автокатастрофы молодую девушку мучают кошмары. Ей кажется, что друг, с которым она была в машине, погиб. Но миры живых и мертвых иногда пересекаются.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям