Смотреть фильм Гром в штанах (2002) онлайн

Гром в штанах (2002) У Патрика есть редкостный дар — безудержно пускать газы в самый неподходящий момент. Однако вскоре из объекта насмешек он превратится в знаменитость, когда юный гений Алан, напрочь лишенный обоняния, создаст для Патрика уникальный летательный аппарат, основанный на энергии его громового желудка. Уникальная способность вмиг делает парня звездой, но Патрик даже не предполагает, что однажды он спасет Америку…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гром в штанах (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гром в штанах (2002)

Название фильма: Гром в штанах
Альтернативное название: Thunderpants
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Питер Хьюит
В главных ролях: Стивен Фрай, Руперт Гринт, Адам Годли, Пол Джаматти, Селия Имри, Саймон Кэллоу, Брюс Кук, Брона Галлахер, Нед Битти, Виктор МакГуайр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гром в штанах (2002) онлайн

Похожие фильмы

Санктум (2011)

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…
Подробнее

Клиника (1993)

Вас когда-нибудь преследовали страшные кошмарные сны про врачей? Вся нечисть во главе с Вием-ренгенологом и все самое страшное из области медицины ждет вас в фильме "Клиника"!
Подробнее

Клиника (1987)

Подробнее

Клиника (1987)

Подробнее

Клиника (2006)

Это клиника. Со всей размеренной и страшной жизненной рутиной. Усталые врачи и страдающие пациенты, вечная нищета и нехватка самого необходимого. Но случаются события, способные нарушить привычный уклад приморской больницы.

В один из дней исчезают дорогое медицинское оборудование и наркотические препараты, предназначенные для тяжелобольных пациентов. Что происходит в этой провинциальной больнице и как вернуть ее работу в привычное русло не знает никто. Это под силу только решительным и знающим свое дело людям…
Подробнее

Клиника (2010)

Бет Черч приходит в себя в неизвестном месте, залитом кровью, похожем на скотобойню, лежащая в ванне с ледяной водой. В ее воспоминаниях она была беременна, сейчас же, с ужасом, она понимает, что ребенка из нее удалили. Так начинается ее кошмарное путешествие, во время которого героиня встречает еще нескольких молодых мам… без детей…
Подробнее

Клиника (2001 (9 сезонов))

Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…
Подробнее

Крылья голубки (1981)

Казалось бы, у Мари есть все — молодость, красота, огромный счет в банке, но все это уже не приносит ей радости. Ведь она смертельно больна. Мари вместе с подругой Катрин отправляется в город красоты и меланхолии Венецию, где их встречает старый знакомый Сандро.

Катрин просит влюбленного в нее Сандро оказать внимание Мари, возродить в ней желание жить. И это ему удается. Но счастье не может быть построено на лжи. Мари узнает всю правду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям