Смотреть фильм Танцы до рассвета (ТВ) / Dance 'Til Dawn [1988] онлайн

Танцы до рассвета (ТВ) Молодежная комедия на неисчерпаемую тему выпускной бал в честь окончания школы. Поиск партнера или партнерши, шутки, в основном связанные с противоположным полом, выбор королевы и короля бала и, конечно, любовь.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Танцы до рассвета (ТВ) / Dance 'Til Dawn [1988]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танцы до рассвета (ТВ) / Dance 'Til Dawn [1988]

Год: 1988
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: комедия
Режиссер: Пол Шнайдер
Актеры: Кристина Эпплгейт, Клифф Де Янг, Мэри Фрэнн, Брайан Блум, Алисса Милано, Келси Грэммер, Темпестт Бледсо, Трэйси Голд, Мэттью Перри, Эди МакКлёрг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Танцы до рассвета (ТВ) / Dance 'Til Dawn [1988] онлайн

Похожие фильмы

Земля и зола (2004)

1981 год, идут военные действия. По дороге идут двое: дед и его пятилетний внук. Недавно их селение подверглось бомбадировке, при этом все родственники странников погибли. По дороге мальчик, потерявший при взрыве бомбы слух и считающий, что все люди в одно мгновение онемели, пытается найти их голоса. Цель странствия — найти шахту, в которой работает сын старика и отец мальчика, в данной ситуации — единственный их родственник, оставшийся в живых.
Подробнее

Жизнь Эмиля Золя (1937)

Эта картина повествует биографию одного из самых значительных представителей реализма второй половины XIX века, вождя и теоретика так называемого "натуралистического движения" в литературе. Золя стоял в центре литературной жизни Франции последнего тридцатилетия XIX века и был связан с крупнейшими писателями этого времени Флобером, Тургеневым, Доде, Эдмондом Гонкура, Гюисмансом и Мопассаном.

Сын принявшего французское подданство инженера итальянского происхождения, построившего канал в Эксе, свою литературную деятельность начал как журналист. Многие из его первых романов стали "романы-фельетоны", один из самых знаменитых — "Марсельские тайны". На протяжении своего творческого пути Золя сохранил связь с публицистикой, художник всегда принимал активное участие в политической жизни Франции.

Как высшая точка политической биографии Золя, становится его участие в деле офицера Дрейфуса, обвиненного в государственной измене, которое обнажило противоречия Франции 90-х годов XIX века. Его знаменитое открытое письмо в газете Клемансо по поводу ареста Дейфуса под заголовком "Я обвиняю", стоило писателю изгнания в Англию в 1898 году.

Золя скончался в Париже от отравления угарным газом, по официальной версии из-за неисправности дымохода. Современники подозревали, что это могло быть убийство, но неопровержимых доказательств этой версии найти не удаюсь.
Подробнее

Бросок (1981)

Прапорщик-пограничник Калиткин, уволившись по контузии, работает проводником научной экспедиции в приграничной зоне. Однажды, заметив нарушителей в приграничной зоне, Калиткин нераздумывая вступает в неравную схватку с противником…
Подробнее

3:15 (1985)

Уставший от насилия и безобразий, молодой парень оставляет школьную банду, в которой он состоял, но главарь банды не желает позволить ему стать пай-мальчиком…
Подробнее

Идеальное преступление (2004)

Рафаэль — очень амбициозный мужчина, любитель привлекательных женщин и красивой жизни. Он — прирожденный торгаш и работает в крупном универмаге. Рафаэль делает все возможное, чтобы стать новым начальником, но у него есть сильный конкурент — ветеран торговли дон Антонио.

И вот место начальника этажа достается Антонио, который начинает отыгрываться на Рафаэле и при первой возможности увольняет его. Обменявшись оскорблениями, мужчины вступают в драку, в ходе которой новый начальник случайно погибает. Единственный свидетель происшедшего — Лурдес, безответно влюбленная в Рафаэля. С помощью шантажа она заставляет его стать её любовником, мужем и рабом. Чтобы освободиться от Лурдес, он разрабатывает план убийства. Идеального убийства.
Подробнее

Герои-чудовища (2010)

Подробнее

Конспиративная квартира (2012)

Эта история о молодом агенте ЦРУ, который оказывается на конспиративной квартире вместе с преступником. В итоге, чтобы спасти этого важного свидетеля от криминальных элементов, собравшихся его убить, агент должен переправить его в другое, более безопасное место.
Подробнее

Ryûsei (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям