Смотреть фильм Прощание с Марией / Pozegnanie z Maria [1993] онлайн

Прощание с Марией
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прощание с Марией / Pozegnanie z Maria [1993]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прощание с Марией / Pozegnanie z Maria [1993]

Год: 1993
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: драма, мелодрама, военный
Режиссер: Филип Зыльбер
Актеры: Рафал Круликовский, Данута Шафлярска, Мачей Козловский, Агнешка Вагнер, Катажина РЇРјСЂСѓР·, Славомир Ожеховский, РЇРЅ Фрыч, Марек Буковски, Александра Р’РѕР·РЅСЏРє, Агнешка Пилашевска
Ключевые теги:

Смотреть фильм Прощание с Марией / Pozegnanie z Maria [1993] онлайн

Похожие фильмы

Разрешите тебя поцеловать... снова (2012)

Прошло время, и в семье майора Григория Власова и прапорщика Натальи Киселевой наметился разлад. В воинскую часть, где служат супруги, приезжает новенькая медсестра — эффектная блондинка Марина Королькова. Ей нравится Власов, и она пытается его соблазнить. Григорий смущен. Наталья в бешенстве. А дочка Власова — Муха, объявляет Корольковой войну.

Взрослые ссорятся, а Муха делает все возможное, чтобы помирить родителей.
Подробнее

Звездные войны: Версия для взрослых (2012)

 
Подробнее

Шпионаж (1955)

 
Подробнее

Discovery. ЦРУ: Секс-шпионаж (2002)

Многие считают, что шпионаж является второй древнейшей профессией в мире. Секс и шпионаж всегда были связаны. Давний союз между плотскими желаниями и уловками интеллекта, сыграл в истории более значительную роль, чем усилия целых поколений политиков.

Известны факты, когда секретные агенты парами работали в сексуальных связках, и работали эффективнее огромных военных ведомств. Интимные пристрастия человека всегда являлись темой шантажа в "играх патриотов". В одно мгновение самые выдающиеся и недоступные политики и полководцы становились персонами нон-грата, изгоями не только на арене "Большой игры", но и в обычной жизни.
Подробнее

Восточный шпионаж (2008)

 
Подробнее

Любовь и другие кошмары (2001)

Алекс изобрел программу, способную проецировать человеческие сны на экран. Впрочем, это только уловка для привлечения внимания к "себе, любимому". Свои сны Алекс снимает на видеокамеру.

Но вот в объективе появляется Любовь: убийца или друг? Мужчина или женщина? Реальность или кошмар?
Подробнее

Девчонка не промах (1986)

Узнав о том, что его подружка ждет ребенка, будущий отец резко уходит в сторону, и бедной официантке (Аркетт), ставшей отверженной в этом провинциальном городке, пришлось бы не сладко, не повстречай она настоящего мужчину (Робертс), работающего осветителем странствующей театральной труппы.
Подробнее

Викинг (2013)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям