Смотреть фильм Дом с привидениями / Spooky House [2002] онлайн

Дом с привидениями Знаменитый в прошлом фокусник Замбони живет в маленьком городе в огромном старинном особняке. Живет в уединении. Единственный его друг черный Ягуар Шэдоу.Их старинный дом наполнен загадками, потайными комнатами и чудесами. Жители городка побаиваются фокусника, считая его колдуном. Одинокий мальчик-сирота Макс вместе со своими друзьями проникает в таинственный дом и знакомится с магом.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом с привидениями / Spooky House [2002]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом с привидениями / Spooky House [2002]

Год: 2002
Время: 106 мин. / 01:46
Жанр: семейный
Режиссер: Уильям Сакс
Актеры: Чаз Монет, Кэтрин Изабель, ональд Джошуа Скотт, Бен Кингсли, Джейсон Фьюкс, Майлс Фергюсон, Мэтт Вейнберг, Саймон Бэйкер, Мерседес уэль, Кайл Лабайн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом с привидениями / Spooky House [2002] онлайн

Похожие фильмы

Серебристый колокольчик (1986)

Играя на лугу, мальчик нечаянно сломал серебристый колокольчик. Оказавшись в сказочной стране, он попадает в царство Суховея и спасает ларец с семенами этого нежного цветка…
Подробнее

Лейтенант карабинеров (1985)

 
Подробнее

Ночной народ (1990)

Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище "Ночного народа" древней расы чудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз.

Тепло встреченный "Ночным народом" Бун отныне должен превыше всего ставить безопасность Мидиана. И навсегда забыть Лори, которая любит его и пытается разыскать. А по ее следам идут полиция и Декер, мечтающий уничтожить "Ночной народ"…
Подробнее

Kak maymunite proizlezli ot choveka (1987)

 
Подробнее

Как готовить руку ребенка к письму для детей от 2 до 3 лет (2011)

"Чтобы вырасти здоровыми, детям… нужно уметь играть" (Ф. Роджерс). Поэтому — играйте, каждый день, с радостью, удовольствием и несомненной пользой! Не знаете, как и во что, надоели старые игры? Центры головного мозга, отвечающие за речевые способности, внимание, координацию в пространстве, концентрацию и воображение, непосредственно связаны с пальцами и их нервными окончаниями. Поэтому упражнения и занятия, в которых участвуют маленькие пальчики ребенка, исключительно важны для его умственного и психического развития. Смотрите в нашем фильме: увлекательные занятия для малышей 2—3-х лет.

Это система игр и упражнений, которая: — укрепляет мышцы руки; — тренирует пальцы; — активизируют моторику рук; — развивает координацию, гибкость, ловкость - исчезает скованность движений; — пробуждает творческие способности, фантазию, стремление к красоте; — дает сильное восприятие цвета, фактуры и формы; — отлично влияет на настроение и поведение детей; — учит концентрации внимания, аккуратности, терпению и доброте. Играйте вместе в пальчиковые игры, рисуйте и раскрашивайте — карандашами, мелками и красками, вырезайте из бумаги, лепите из пластилина…

Наш фильм даст вам новые знания и идеи, а вашему малышу — пользу и удовольствие. К тому же, постепенно, не уставая, ребенок незаметно усваивает правила письма, которые потом очень пригодятся ему в школе. Красивый почерк, развитая речь, хорошее воображение и умение концентрироваться на задаче — это те преимущества, которые вы можете дать вашему ребенку для его будущего успеха в учебе и жизни уже сейчас! Занимайтесь по нашей методике, и вы увидите, что это — полезно! И обязательно сохраните ребенку на память его первые "шедевры".
Подробнее

Фалло Крест (1987)

 
Подробнее

Шоу Рена и Стимпи (1991 (5 сезонов))

Чихуахуа Рен и кот Стимпи, живут в своем пестром, шизофреничном мире.
Подробнее

Farm Aid 2007: A Homegrown Special (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям