Смотреть фильм Гадкий утенок и таинственная история (ТВ) / El Patito Feo en Historias de Misterio [2004] онлайн

Гадкий утенок и таинственная история (ТВ) В этой истории Гадкий утенок сталкивается со страшными привидениями, которые живут в пещере рядом с фермой и никого не подпускают близко к своему обиталищу ведь в пещере хранится удивительная тайна. С помощью своего друга поросенка Нико, храброму Гадкому утенку удается раскрыть секрет привидений и разгадать тайну.
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Гадкий утенок и таинственная история (ТВ) / El Patito Feo en Historias de Misterio [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гадкий утенок и таинственная история (ТВ) / El Patito Feo en Historias de Misterio [2004]

Год: 2004
Время: 79 мин. / 01:19
Жанр: детский, приключения, мультфильм
Режиссер: Джозеф Вичиана
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Гадкий утенок и таинственная история (ТВ) / El Patito Feo en Historias de Misterio [2004] онлайн

Похожие фильмы

Цель (2010)

Со Хе Рим, вспыльчивая диктор новостей, была уволена телерадовещательной компанией, после чего её избрали в Национальную Ассамблею. Так Со Хе Рим стала первой женщиной-президентом Кореи. Она сталкивается с политическим давлением и потенциальным импичментом со стороны Кан Тхэ Сан и его последователей, но преодолевает все трудности благодаря поддержке прокурора Ха До Я.
Подробнее

Любовь (1933)

Директор совхоза "Гигант" влюбляется в журналистку (Раиса Есипова). Подруга героини (Тамара Адельгейм) — против этого романа. Героиня требует от героя полной самоотдачи в любви, но он не может уделить ей достаточно внимания, так как целиком предан своему делу.
Подробнее

Искатели (2002)

Наша извечная жажда чуда, страсть к всевозможным загадкам, которые хранит история человечества, просто не знает границ. Из поколения в поколение передаются старинные легенды, окутанные тайнами. События древности до сих пор волнуют воображение людей, заставляя нас вновь и вновь искать сокровища, спрятанные несколько веков назад, верить в существование иных, более древних и более мудрых цивилизаций, пытаться разгадать смысл таинственных посланий, которые оставили нам наши предки.

Чтобы найти истину и разгадать очередную тайну "Искатели" исследуют как летописные источники, так и находки, обнаруженные непосредственно на месте исторических событий.
Подробнее

Искатели (1956)

Молодой, талантливый ученый отказывается от работы в НИИ и устраивается на опытный завод, где хочет заняться созданием прибора, определяющего на расстоянии повреждения в электрических кабелях. Он получает должность заведующего лаборатории, и первое, с чем сталкивается наш герой, — это бюрократизм и очковтирательство.
Подробнее

Искатели (2001)

Московские школьники приезжают на летние каникулы в лагерь отдыха под Москвой и становятся участниками удивительных событий. В местечке Песково, где находится лагерь, по местному преданию спрятан клад. В поиски этого клада, сопряженные со множеством опасностей и приключений, оказываются вовлеченными и наши юные герои. Благодаря учителю истории к детям приходит понимание значимости найденных сокровищ, ценных в духовном и историческом смысле.
Подробнее

Искатели (1956)

Джон Уэйн играет бывшего солдата армии конфедерации Итана Эдвардса, который больше верит пулям, чем словам. Он разыскивает свою племянницу, похищенную команчами, которые убили всю его семью.

Ему не страшны ни голод, ни жажда, ни одиночество. За время своих отчаянных пятилетних поисков Итан находит то, что найти не ожидал: свою собственную человечность.
Подробнее

Подъём (2003 (9 сезонов))

 
Подробнее

Поделись теплом (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям