Смотреть фильм Ничья Мария (сериал) / Mara de nadie [1985] онлайн

Ничья Мария (сериал) Мария Домингес, молодая наивная девушка, приезжает в Буэнос-Айрес, чтобы найти работу и помочь своей семье, оставшейся в поселке. Она вынуждена устроиться работать официанткой в бар, где знакомиться с богатый кутилой Хуаном Карлосом Линарес и влюбляется в него. Но случается несчастье девушку ложно обвиняют в краже и она попадает в тюрьму, а помогать ей берется адвокат, отец Хуана Карлоса
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ничья Мария (сериал) / Mara de nadie [1985]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ничья Мария (сериал) / Mara de nadie [1985]

Год: 1985
Время: 60 мин.
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Роберто Дэнис, Роберто Гомес
Актеры: Claudio Gallardou, La Casanova, Ильда Бернард, Эктор Калори, Гресия Кольменарес, Сесилия Ченчи, Хорхе Мартинес, Альдо Барберо, Эриель Келлер, оберто Ибаньес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ничья Мария (сериал) / Mara de nadie [1985] онлайн

Похожие фильмы

За гранью дозволенного (2004)

После смерти отца король преступного мира Арджун взял на себя заботу о воспитании своего младшего брата Карана и приёмной сестры Биндии. Девушка полюбила студента колледжа Сахила, не догадываясь, что в неё без памяти влюблён наречённый брат. Когда Каран узнаёт, что Биндия любит другого, он похищает девушку, чтобы насильно добиться её любви…
Подробнее

Москва 2017 (2012)

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.
Подробнее

Люмьер и компания (1995)

В столетний юбилей кино стартовал проект "Люмьер и компания": сорока режиссерам с мировыми именами предложили снять киноролики, используя камеру братьев Люмьер — ту самую, запечатлевшую прибытие поезда. Главное условие: киноролик должен длиться не более 50 секунд — времени демонстрации первого в мире фильма.
Подробнее

Полночный пир (1995)

 
Подробнее

Полночный переход (1988)

Две семейные пары отправляются в круиз на Багамы на фешенебельной 20-метровой яхте. Но, выйдя в море, яхта берет другой курс — на остров в Карибском море недалеко от Кубы. Незадолго до прихода к власти Фиделя Кастро на острове была спрятана крупная сумма денег.

В тысяче миль от берега, вдали от цивилизованного мира свобода превращается в опасный наркотик. Каждый из участников круиза пытается нарушить все предварительные договоренности о дележе денег. Романтическое путешествие "искателей сокровищ" превращается в смертельно опасную игру, ставка в которой — миллион долларов…
Подробнее

В полночный час (1985)

Пятеро друзей решают проникнуть в местный музей и украсть старые настоящие костюмы колдунов, чтобы вырядиться в них в День всех святых. Они складывают украденную одежду во взятую там же сумку. Ребята отправляются на местное кладбище, чтобы переодеться. Там они обнаруживают в сумке кольцо и старинный пергамент с сургучной печатью. Один из парней решает одеть кольцо, а девушка читает вслух написанные слова. Она даже не предполагала, что это было заклинание, возвратившее к жизни целую армию зомбиобразных существ во главе с ведьмой Люсиндой, чьим потомком она является. Так что предстоящая ночь превращается в настоящий кошмар…
Подробнее

Barbie: Princess Charm School (2011)

 
Подробнее

Арийская пара (2004)

Оккупированная Венгрия 1944 года. Молодые супруги Ханс и Ингрид Вассманы — идеальная арийская пара, вынужденная прислуживать в замке богатой еврейской семьи Краузенбергов. Состояние этого семейства привлекает рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера. В обмен на поместье он обещает Краузенбергам помочь тайно эмигрировать за границу. Сделка проходит гладко до того момента, пока не выясняется, что арийцы Вассманы не те, за кого себя выдают…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям