Смотреть фильм Подросток-бродяга / Teenage Tramp [1973] онлайн

Подросток-бродяга
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Подросток-бродяга / Teenage Tramp [1973]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подросток-бродяга / Teenage Tramp [1973]

Год: 1973
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Антон Холден
Актеры: Джек Гарнер, David Sawn, Anthony Massena, Дон Джарелл, Алиша Фонтейн, обин Лэйн, Эрик Джей, Steve Hofstetter
Ключевые теги:

Смотреть фильм Подросток-бродяга / Teenage Tramp [1973] онлайн

Похожие фильмы

Риск без контракта (1992)

Сергей Громов — профессиональный каскадер. Время, свободное от съемок, Сергей тратит на то, чтобы подзаработать. В основном он занимается тем, что перегоняет машины из города в город для продажи. А богатые бизнесмены ему неплохо платят.

Сергею подворачивается очередная "халтура" — надо доставить дорогую иномарку из Владивостока в Москву. На месте машину ждет покупатель, который заплатит приличную сумму. В надежде на легкий заработок Сергей мгновенно соглашается. И только в дороге он случайно обнаруживает, что под обшивкой автомобиля спрятана большая партия наркотиков…
Подробнее

Условия контракта (сериал) (2011)

Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор — человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки — рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов — огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью…
Подробнее

Под куполом цирка (ТВ) (1989)

Любящие друг друга молодые цирковые артисты Ирина и Максим никак не могут соединиться из-за пресловутого "треугольника", который, как выясняется, оказался мнимым.
Подробнее

Мир цирка (1964)

Воздушная акробатка убегает из цирка, снова возвращается спустя годы, чтобы увидеться со своей уже взрослой дочерью и… находит ее репетирующей на цирковой арене.
Подробнее

Звезда цирка (1987)

Дождливой ночью в магазине по продаже велосипедов, в углу стоит Ред — одноколёсный велосипед, который мечтает о лучшем месте.
Подробнее

Безымянный проект Эндрю Адамсона и цирка дю Солей (2011)

 
Подробнее

Принцесса цирка (ТВ) (1982)

Весь город стремится в цирк, чтобы увидеть смертельный номер знаменитого артиста в маске, таинственного мистера Икс. Среди гостей — богатая вдова, графиня Палинская, ради которой любой мужчина готов совершить подвиг. Но лишь загадочный Икс способен разжечь пламя любви в сердце непреклонной графини…
Подробнее

Принцесса цирка (сериал) (2007)

История разворачивается в провинциальном городе, в который на гастроли приезжает цирковая труппа. За юной красавицей-гимнасткой Асей ухаживают два брата-близнеца, Ярослав и Святослав. Ярослав влюбляется в нее с первого взгляда, и девушка отвечает взаимностью. Еще бы, интеллигентный и романтичный Слава — мужчина ее мечты! Но внезапно он вынужден уехать по делам в Англию. И тогда за Асей приударяет Святослав, выдавая себя за брата. Ни один, ни второй брат не подозревают, что тайна рождения девушки связана с их собственным домом. Восемнадцать лет назад Ася родилась именно в этом городе. Она — внучка их отчима, знаменитого кардиолога Павла Федотова.

Мать Аси умерла при родах, и Федотов считал, что ребенка постигла та же участь. На самом деле, стараниями его второй жены Виктории, новорожденную девочку передали циркачке Раисе, которая ее и вырастила. Виктория пошла на это преступление ради наследственных интересов своего любимца Святослава. В результате Ася всю свою недолгую пока еще жизнь провела среди цирковых артистов и сама стала воздушной гимнасткой, настоящей звездой жанра! В нее влюблен друг детства и напарник по номеру Иван. Иван не собирается уступать девушку никому, даже если для этого ему придется пожертвовать жизнью самой Аси.

Водитель Федотовых Геннадий видит изображение Аси на афишах, расклеенных по всему городу. Он сообщает Виктории, что "покойная" внучка Павла вернулась. Геннадий — соучастник преступления восемнадцатилетней давности. Но сейчас он намерен шантажировать свою хозяйку. Геннадий, не великого ума мужчина, не понимает, что, ради сохранения своей тайны, Виктория готова пойти и на убийство.

В дом Федотовых приезжает погостить дальняя родственница Софья. Настоящий интерес ее приезда — семейная реликвия, заколка, фибула, передавшаяся по материнской линии. Только Софья знает, что эта скромная безделушка стоит баснословных денег. Фибулу ей найти никак не удается, зато Софья узнает о страшном секрете, который хранят Виктория и Геннадий…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям