Смотреть фильм Древняя легенда (сериал 2004 – 2005) / Otogi zshi [2004 (1 сезон)] онлайн

Древняя легенда (сериал 2004 – 2005) 973 год нашей эры. Голод и болезни терзают Японию. Императорский двор кишит шпионами, население страны держат в страхе бандиты. Легендарный самурай Минамото отправляется на поиски артефакта, который вернет мир в Страну восходящего солнца.Но умение фехтовать и искусное владение луком не спасают Минамото от хвори, и, место героя вынуждена занять, его младшая сестра. Теперь от юной Хикару и ее спутников зависит будущее Японии!
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Древняя легенда (сериал 2004 – 2005) / Otogi zshi [2004 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Древняя легенда (сериал 2004 – 2005) / Otogi zshi [2004 (1 сезон)]

Год: 2004 (1 сезон)
Время: 23 мин.
Жанр: драма, мультфильм, приключения, аниме
Режиссер: Мизухо Нишикубо
Актеры: Майкл Форест, Кан Токумару, Мики Синъитиро, Фумие Мизусава, Алексис Лэнг, Стив Крамер, Джо Каппеллетти, Куми Сакума, Кэнта Миякэ, Барбара Гудсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Древняя легенда (сериал 2004 – 2005) / Otogi zshi [2004 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Мир похоти (1999)

Трое друзей, потерпевших кораблекрушение, попадают на остров, где их ожидают встречи с доисторическими животными, каннибалами и… секс. Варварский, языческий, дикий и жестокий секс…
Подробнее

Последний неандерталец (2010)

Эпическая история о приключениях Эо. последнего неандертальца на планете, и прекрасной Аки, представительницы людей разумных. Опытный охотник, приученный выживать в диком мире и сражаться с жуткими хищниками, пытается спасти свою семью от войны с новыми племенами. Но совершенно неожиданно Эо влюбляется. В Аки, девушку из стана своего врага…
Подробнее

BBC: Неандерталец (2005)

40 тысяч лет назад человеческий род был представлен двумя биологическими видами — Homo Neandertalensis и Homo Sapiens. Особенных различий между ними не было, хотя, судя по анализу ДНК, они не могли иметь общих потомков. У неандертальцев было иное строение черепа, но у них сложились примитивные социальные институты и они овладели ручным трудом. Два вида более или менее мирно сосуществовали, но потом случилось то, что до сих пор ученые объяснить не могут. Неандертальцы бесследно исчезли с лица Земли, оставив собратьев по разуму в полном одиночестве. Настала пора ответить на вопрос о причинах этого исчезновения.
Подробнее

Неандерталец (1953)

Однажды в калифорнийском кафе появляется взбудораженный турист и заявляет, что только что видел в окрестностях саблезубого тигра. Подобное заявление звучит неправдоподобно, но вскоре появляется ещё один очевидец, наблюдавший доисторического зверя. Для расследования из университета штата приезжает крайне скептично настроенный доктор Харкнесс. Несчастного тигра находят и убивают, но вскоре по району начинают ползти другие слухи — об объявившемся в округе диком пещерном человеке.
Подробнее

Ночь карандашей (1986)

 
Подробнее

Новые приключения Карандаша и Самоделкина (2000)

 
Подробнее

Кролик Багз или Дорожный Бегун (1979)

У создателя этих мультфильмов Чака Джонса нет ни длинных ушей кролика, ни хвоста койота, он просто старается думать как те, у которых это есть.
Подробнее

Болезнь любви (1987)

Провинциалка Жюльетт, приехавшая в Париж "искать счастье", работает в престижном косметическом салоне. Один из клиентов — видный хирург Рауль Бержерон — обращает на неё внимание и предлагает жить с ним. Жюльетт соглашается. Однако, в результате стечения обстоятельств, она знакомится с его подчинённым, перспективным практикантом Клеманом Потрелем. Поддавшись внезапному увлечению, Жюльетт уезжает с ним за город. Потрель открывает в посёлке частную практику, но не видит в этом никакой самореализации. Жюльетт, быстро осознав, что лишь Бержерон способен содействовать успешной карьере Потреля, возвращается к нему. Но вскоре врачи обнаруживают у неё болезнь, против которой медицина бессильна. Клеман называет это "болезнью любви", ибо Жюльетт поражена не столько физическим недугом, сколько невозможностью быть рядом с по-настоящему дорогим и любимым человеком…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям