Смотреть фильм Всё что я могу / All.I.Can. [2011] онлайн

Всё что я могу Фильм «All.I.Can.» исследовательское эссе, которое объединяет страсть человека к катанию на лыжах с проблемами окружающей среды и глобального изменения климата.В съемках, которые проходили на протяжении более чем двух лет на 6 континентах, приняли участие лучшие лыжники мира. В то время как они демонстрируют свои вдохновляющие навыки, новаторский кинематограф расширяет границы нашего видения мира. Авторы фильма «All.I.Can.» путешествуют через величественные пики пустыни Марокко, вулканические кратеры Чили, ледяные фьорды Гренландии, горные кряжи Аляски и еще через многие и многие другие удивительные места на Земле. Присоединитесь и вы к тому действу, что разворачивается на экране, в одном из самых зрелищных, увлекательных и наталкивающих на размышления фильмов в жанре action sports из всех, что были сняты прежде!
Жанры фильма: Документальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Всё что я могу / All.I.Can. [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всё что я могу / All.I.Can. [2011]

Год: 2011
Время: -
Жанр: спорт, документальный
Режиссер: Дж.П. Оклер, Эрик Кросленд, Дэйв Моссоп
Актеры: Марк Абма, Майк Дуглас, Артур Деджонг, Кристоффер Эриксон, Индгрид Бэкстром, Дж.П. Оклер, Джон Коллисон, Линси Дайер, Коуди Барнхилл, ори Бушфилд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Всё что я могу / All.I.Can. [2011] онлайн

Похожие фильмы

Сейчас или никогда (1999 (1 сезон))

История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через несколько минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако, должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро. Сослуживцы считают это самоубийством. Но есть и другие предположения…

От несчастного Майкла остался невредимым только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает "оживить" Майкла. Его мозг получает новое тело, теперь у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под руководством доктора проходит специальную систему подготовки. Теперь он должен выполнять особые поручения спецслужб государства. Впереди у него и его коллег много важных и очень опасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не должен входить в контакт ни с одним человеком из своей прежней жизни. Иначе — смерть.
Подробнее

Если кого-то ты любишь (2009)

Подробнее

Гостья (1991)

По мотивам русской-народной сказки.
Подробнее

Гости из Галактики (1981)

Подробнее

Гостья (2012)

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.
Подробнее

Гостья из космоса (1993)

2022 год. Околдованный красотой космической дивы, лейтенант Бормэн перестрелял весь экипаж звездолета. Четверо зэков, приговоренных на Земле к пожизненному заключению, посылаются для расследования этой трагедии
Подробнее

Я - Элвис, ты - Мэрилин (1998)

Многие сейчас отдали бы все, чтобы увидеть живого Элвиса Пресли. В каком-то смысле Байрону Грумену повезло: однажды, по дороге в Мемфис, он встречает Элвиса, вполне живого, в розовом пиджаке, и даже подвозит его на машине.

Любому хватило бы уже этого. Но, оказывается, неожиданные знакомства еще не закончились, превратив поездку Грумена в удивительное и незабываемое приключение…
Подробнее

Школа танцев и обольщения Мэрилин Хотчкисс (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям