Смотреть фильм Божественная комедия / A Divina Comdia [1991] онлайн

Божественная комедия Действие происходит в весьма условном сумасшедшем доме в Португалии: особняк в парке, отсутствие мед. персонала, респектабельная одежда обитателей все это делает их похожими на посетителей светского приема, и ничто в очищенном от быта пространстве не отвлекает от отвлеченных разговоров, из которых фильм и состоит. Все обитатели страдают от религиозных галлюцинаций того или иного рода даже циник, который вообще отрицает ценность любой религии. Одна пара разыгрывает историю Адама и Евы в Саду, а затем женщина, которая изображала Еву, разыгрывает из себя Св. Терезу де Авила. Другая пара воображает себя персонажами романа Достоевского, а один мужчина заявляет, что в его распоряжении пятое Евангелие. И у каждого есть своя точка зрения, которую он не смущается высказывать, защищая ее в дебатах с большой искренностью.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Божественная комедия / A Divina Comdia [1991]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Божественная комедия / A Divina Comdia [1991]

Год: 1991
Время: 140 мин. / 02:20
Жанр: драма
Режиссер: Мануэл ди Оливейра
Актеры: Карлос Гомес, Мигел Гильерми, Мария де Медейруш, Паоло Матос, Леонор Силвейра, Мариу Виегаш, Хосе Валенштейн, уй Фуртадо, Луиш Мигель Синтра, Диогу Дориа
Ключевые теги:

Смотреть фильм Божественная комедия / A Divina Comdia [1991] онлайн

Похожие фильмы

Критическое положение! (1972 (7 сезонов))

 
Подробнее

Критическое решение (1976)

Новое приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона забрасывает знаменитых детективов на просторы континентальной Европы. Причиной такого дальнего путешествия стали серьезные проблемы со здоровьем знаменитого сыщика: пагубное пристрастие Шерлока Холмса к наркотикам достигло критичной отметки и вылилось в манию преследования.

Спасти Холмса может только знаменитый австрийский медик Зигмунд Фрейд, но упрямый частный детектив не желает даже слышать о лечении. Доктор Ватсон пускается на хитрость, заманивая своего друга в Вену, а по их следам уже идет демонический профессор Мориарти…
Подробнее

Похищенный сын: История Тиффани Рубин (2011)

Реальная история похищения у героини ее шестилетнего сына Коби его биологическим отцом. Мальчик был вывезен из Нью-Йорка в Сеул (Южная Корея) и потому вернуть его домой стоило неимоверных усилий не только его матери, Тиффани Рубин, но и всем тем, кто помогал женщине в ее беде.
Подробнее

Пятнадцатилетняя (1989)

Жюльетте 15 лет, она — трудный подросток. У нее есть друг Тома ее возраста, с которым она поддерживает платонические отношения. Вилли, отец Тома, увозит обоих подростков на каникулах на великолепную виллу на Ибице, находящуюся на диком берегу. Играя, Жюльетта решает соблазнить Вилли. Отец Тома оказывается между своей любовью к сыну и своей страстью к Жюльетте…
Подробнее

Пятнадцатилетняя (2006)

Главная героиня — Магдалена — приближается к своему 15-летию. По мексиканским традициям это возраст совершеннолетия. Праздник омрачается известием, что Магдалена беременна! Реакция родителей вынуждает ее переехать жить к дяде Томасу и двоюродному брату Карлосу, также отвергнутому родней. В доме дяди Магдалена сталкивается с иным образом жизни.
Подробнее

Близзард (2003)

Жила-была в одном маленьком северном снежном городке девочка Джессика, и была у нее любимая тетя Милли — большая выдумщица и путешественница. Джессике было десять лет, но и в таком малом возрасте можно потерять любимого друга. Ее горю не было конца, и казалось, что весь мир разрушился навсегда. Тетя желая утешить девочку, рассказала ей необыкновенную сказочную историю о случайной встрече и большой дружбе волшебного оленя Близзарда и маленькой Кати, начинающей фигуристки.

Олень научил Кати кататься на коньках, и стал ее лучшим другом. Вместе они пережили много смешных и порою опасных приключений и поняли, что во всем свете нет ничего ценнее, чем их неожиданная встреча и забота друг о друге. Своим рассказом тетя помогла Джессике утешиться и понять, что сильная и верная дружба длится ровно столько, сколько память о ней хранит хотя бы одно любящее сердце…
Подробнее

Без вертепа нет Рождества (1970)

Приход старого священника Дона Мариано находится на окраине Мадрида и не слишком популярен среди местных жителей. И, что бы привлечь прихожан, Дон Мариано решает придумать к празднику что-нибудь необычное.
Подробнее

Город без бейсбола (2008)

Фильм основан на историях, рассказанных игроками Гонконгской бейсбольной команды, и сыгран ими самими. Гонконг — город, в котором почти всё, кроме бейсбола, пропитано гламуром. Новый харизматичный тренер вселяет надежду в недооцёненных членов команды. А их жизни не менее интригующие.

Тренер из Тайбея знакомится с симпатичной девушкой с пляжа. У мужественного питчера появляются фанаты, после того как он спасает девушку от суицида. Аристократического вида новичок, увлеченный панк-музыкой и модой, привязывается к питчеру настолько, что вызывает подозрения в своей ориентации не только у команды, но и у себя. На роковом Кубке Азии они побеждают команды Тайланда и Индонезии, наиболее сильные команды из группы лидеров, о таком они даже не мечтали. В экстазе от самой большой победы в своей жизни, они проигрывают Шри-Ланке, самой слабой из команд, а в финальном матче прямиком попадают из рая в ад.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям