Смотреть фильм Час Скорпиона (мини-сериал) / Stunde des Skorpions [1968] онлайн

Час Скорпиона (мини-сериал)
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Час Скорпиона (мини-сериал) / Stunde des Skorpions [1968]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Час Скорпиона (мини-сериал) / Stunde des Skorpions [1968]

Год: 1968
Время: 181 мин.
Жанр: фантастика
Режиссер: Horst Zaeske
Актеры: Вера Эльшлегель, Гюнтер Шосс, Peter Ensikat, Отто Мелис, Кристоф Энгель, Курт Юнг-Альзен, Петер Штурм
Ключевые теги:

Смотреть фильм Час Скорпиона (мини-сериал) / Stunde des Skorpions [1968] онлайн

Похожие фильмы

Ниже нуля (2012)

Сюжет фильма построен вокруг сценариста по имени Джек, переживающего острый творческий кризис. Мечтая покончить с собой, писатель выбирает на редкость оригинальный способ: он запирается в холодильнике. С понижением температуры грань между реальностью и воображением стирается, и Джек с головой погружается в устрашающий мир собственных фантазий.
Подробнее

Ниже нуля (2005)

В результате дерзкой попытки похищения, секретный военный прибор, управляющий сверхмощной космической пушкой, оказывается на вершине горы-убийцы К-2. Одним коротким сигналом он может вызвать катастрофы по всему миру, накрыв развалинами крупные города.

Группе опытных альпинистов во главе с отважным Джоном Гудвином поручено преодолеть высоту в 7 000 метров, чтобы найти и отключить машину смерти, которая в любой момент нанесет свой удар! Удастся ли группе отчаянных героев, бросивших вызов ледяным бурям, сокрушительным лавинам и коварному предательству, добраться до смертоносного устройства, чтобы спасти человечество от неминуемой гибели?
Подробнее

72 градуса ниже нуля (1976)

Уникальная станция "Восток", расположенная на геомагнитном полюсе Земли, оказалась под угрозой закрытия из-за недостатка топлива. Спасти положение вызывается отряд добровольцев со станции "Мирный".

Доставив санно-гусеничный поезд с топливом зимовщикам станции "Восток", отряд Гаврилова, несмотря на неумолимо надвигающуюся долгую полярную ночь, отправляется назад, в Мирный…
Подробнее

Отбивные (2003)

Два чудаковатых старых холостяка случайно встречаются однажды вечером. За ужином они выясняют, что у них много общего в прошлом, во взгляда на жизнь и привычках.

Их все еще волнуют женские прелести, и они оба влюблены в своих еще довольно молодых домработниц. Но и это еще не все — самое забавное, как выясняется, их домработницы — это одна и та же женщина. И вот тут-то начинается одно из самых необыкновенных и рискованных приключений в их жизни. Седина в бороду, бес — в ребро.
Подробнее

Мир в его руках (1952)

1850 год. Джонатан Кларк — капитан судна, противозаконно добывающий тюленей, возвращается на берег после удачного лова и вместе со своим экипажем поселяется в отеле.

В это время там остановилась и Марина Селиванова — русская графиня приехала ради брака по договоренности с князем Семеном. Графиня надеется найти в порте Ситки своего дядю, генерал-губернатора Ивана Ворошилова и уговорить его расторгнуть помолвку.

Неожиданно графиня узнает, что у Кларка есть корабль с экипажем. Красавица просит его доставить ее к дяде. Джонатан и Марина влюбляются до безумия друг в друга и после ночной прогулки и страстных объятий при луне готовы венчаться уже утром.

Однако, князь Семен приезжает в гавань Сан-Франциско и на корабле похищает графиню. Он идет курсом на Аляску и обещает убить Ворошилова, если тот не выполнит свои предыдущие брачные обязательства.

Кларк узнает, что графиня исчезла и напивается до беспамятства, устраивает дикую драку с Портаге и остается без дела. Для того чтобы достать деньги, Джонатан заключает с португальцем пари.

Назначается гонка до порта Ситки. Победитель забирает весь улов и корабль проигравшего. Стороны ударяют по рукам, и гонка начинается.
Подробнее

Джентльмены удачи (1989)

 
Подробнее

Джентльмены женятся на брюнетках (1955)

Две шоу-герлз Бродвея, сестры Джонс, устают от суеты Нью-Йорка и решают попытать счастье в Париже, куда незамедлительно отправляются в надежде стать знаменитыми. Отбоя от потенциальных женихов у брюнеток нет, и обе хотят найти свою вторую половинку.
Подробнее

Бабушка-генерал (1982)

В небольшом современном узбекском селе живет старушка Анзират, бабушка десяти мальчишек-сорванцов. За крутой, но справедливый характер односельчане прозвали Анзират "Бабушкой-генералом". Когда-то, в тридцатые годы, она возглавляла колхоз, боролась с кулаками. Постарев, Анзират по-прежнему не хочет мириться с ленью, жадностью, бесхозяйственностью некоторых односельчан. Она старается навести порядок и в семье сына, который, вместо того, чтобы помогать беременной жене, все свое свободное время отдает созданию футбольной команды…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям