Смотреть фильм Скорпион / Lacrau [2013] онлайн

Скорпион
Жанры фильма: Документальные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Скорпион / Lacrau [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скорпион / Lacrau [2013]

Год: 2013
Время: 99 мин. / 01:39
Жанр: приключения, история, драма, документальный
Режиссер: Joo Vladimiro
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Скорпион / Lacrau [2013] онлайн

Похожие фильмы

Жюстина маркиза Де Сада (1969)

Фильм повествует о жизни двух сестер: невинной и наивной Жюстины и прагматичной Жюльетты. После смерти родителей девушек выгоняют из монастыря, в котором те обучались, со ста кронами в кармане и благословением.

Жюльетта тут же отправляется в престижный парижский публичный дом, чтобы там начать взбираться по лестнице жизненного успеха, а Жюстина узнает, что мир совсем не идеален, и что с ее "благочестием" и невинностью делать в нем, по сути, нечего, ибо вся ее самостоятельная жизнь превращается в череду жестокого обмана, унижений, преследований и пыток.
Подробнее

Философия будуара маркиза Де Сада (2004)

Юную невинную прелестницу Эжени отправляют погостить к распутной маркизе и ее любовнику. Оказавшись на месте, девушка обнаруживает, что шикарный особняк словно специально создан для любовных утех его хозяев, а она прибыла сюда для того, чтобы получить первые уроки любви…
Подробнее

Перо Маркиза де Сада (2000)

Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины.

Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.
Подробнее

Октябрьское небо (1999)

В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый "Спутник". Мир стал другим.

Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез "заболевший" космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер — работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка.

Но, несмотря ни на что, мальчик сделает всевозможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью…
Подробнее

Семь лет несчастий (1921)

После того как треснуло зеркало в доме, суеверный Макс пробует избежать ситуаций, которые могли принести неудачу — но при этом, наихудшее происходит с ним…
Подробнее

7 лет (2006)

Маитэ замужем за Винсаном, которого только что приговорили к семи годам заключения. Камера для посещений — единственное место их свиданий. Два раза в неделю, она забирает его грязное белье, стирает, гладит и возвращает ему обратно. Она усердно выполняет этот ритуал. Однажды на выходе из здания тюрьмы Маитэ поджидает незнакомец. Его зовут Жан. Он не дает ей проходу, предлагает подвести. Она сомневается, но в конце концов сдается. Она отдается незнакомцу. Он становится ее любовником. Их моменты наслаждений происходят то в машине, то в поле. Это только лишь украденные моменты. Любовник никогда не переступит порог ее дома. Речь не идет о чувствах. Однажды Маитэ узнает, что Жан охранник в той самой тюрьме, и, что Винсан его подопечный… Маите разрывается между желанием и чувством вины, удовольствием и долгом, она чувствует себя загнанной в ловушку игры на троих, в которой никто не знает правил.
Подробнее

Женаты семь лет (2003)

Одри и Алан женаты 7 лет. У них есть очаровательная маленькая дочка Камилли. Ежедневная рутина подавила любовные чувства и желания супругов. Одри стала нервной и резкой, ее былая страсть к мужу утихла. Не находя понимания у жены, Алан начинает тайно увлекаться запретными удовольствиями.

Но беспокоясь о дочурке и будущем семьи, он все же обращается за помощью к другу-психологу, который советует ему непременно осуществить свои мечты, но только с собственной женой…
Подробнее

Маскарад (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям