Смотреть фильм Поцелуй скорпиона (сериал 2014 – ...) / O Beijo do Escorpio [2014 (1 сезон)] онлайн

Поцелуй скорпиона (сериал 2014 – ...)
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поцелуй скорпиона (сериал 2014 – ...) / O Beijo do Escorpio [2014 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поцелуй скорпиона (сериал 2014 – ...) / O Beijo do Escorpio [2014 (1 сезон)]

Год: 2014 (1 сезон)
Время: -
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Атильо Рикко, Тельма Мейра, Паулу Фразан
Актеры: Далила Кармо, Ана Брито И Кунья, Мария Хосе Паскол, Сандра Фалейру, Сара Матуш, Марко Делгадо, Джоана Сиксас, Педро Лима, Педро Тейшейра, Nuno Homem de S
Ключевые теги:

Смотреть фильм Поцелуй скорпиона (сериал 2014 – ...) / O Beijo do Escorpio [2014 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Жозефина Мутценбахер - Как это было 2 (1976)

Подробнее

Одиссей и Циклоп (2008)

Подробнее

Одиссея 5 (2002 (1 сезон))

Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.

В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды "Одиссея 5" придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, — Левиафаном и его многочисленными воплощениями. Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно — иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти…
Подробнее

Одиссей (1987)

Подробнее

Одиссей (2012)

Подробнее

Рецепт ее молодости (1983)

Музыкальная комедия по мотивам пьесы К. Чапека "Средство Макропулоса". Фантастическая история долголетия известной актрисы. На вид ей 30 — на самом деле около трехсот. Секрет ее молодости в особом снадобье, изобретенном давным-давно…
Подробнее

Лучшие из молодых (2003)

История братьев Николы и Маттео Карати, развернувшаяся с 1966-го по 2000-е годы. Несмотря на явное несходство характеров, жизнелюбивый романтик Никола и замкнутый полицейский Матео всегда ощущали внутренне духовное родство, которое позволяло им хранить братские узы в течение многих десятилетий…
Подробнее

Любовный напиток №9 (1992)

В 90-е года в мире науки стало возможно все — или почти все. В том числе и мечта всех одиноких мужчин и женщин — любовный эликсир, во власти которого заставить всех представителей противоположного пола мгновенно и безумно в тебя влюбиться.

Молодые ученые Пол и Диана, одинокие, застенчивые и увлеченные только своей работой, изобрели эликсир любви. И, после успешных испытаний на животных, приняв "на грудь" божественный эликсир, пустились в легкомысленные амурные приключения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям