Смотреть фильм Скорпион / Скорпион [1977] онлайн

Скорпион Действие происходит в начале XVII века. Семья пастора Лемпелиуса-Скорпиона пережила драму. Он прибывает в изгнание из Таллина на остров, в приход Рейги.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скорпион / Скорпион [1977]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скорпион / Скорпион [1977]

Год: 1977
Время: 79 мин. / 01:19
Жанр: мелодрама, драма, история
Режиссер: Юри Мююр
Актеры: Ита Эвер, Элле Кулль, Микк Микивер, Константин Калд, Тыну Микивер, Эйли Сильд, Вайно Лаес, Сийм улли, Хейно Мандри, Эвальд Аавик
Ключевые теги:

Смотреть фильм Скорпион / Скорпион [1977] онлайн

Похожие фильмы

Бродвейская мелодия 40-х (1940)

Джонни Брей и Кинг Шоу — танцевальный дуэт в престижном танцхолле Нью-Йорка. Однажды Боб Казей, известный музыкальный импресарио посетил их и, увидев работу веселых ребят, предложил одному из участников выступитьв его будущем шоу с профессиональной балериной Клэр Беннетт.

Но друзья не захотели, чтобы их дуэт развалился в одночасье. Сэтого момента и началось настоящее бродвейское шоу. Лихо закрученный сюжет, состоящий из закулисных интриг, глупой путаницы и прекрасно поставленных танцевальных номеров на грандиозных по своим масштабамподмостках.
Подробнее

Фестиваль (2000)

 
Подробнее

Фестиваль (1984)

Древняя Индия. Васантсена — гордая и известная куртизанка и танцовщица короля Палаки, влюбляется в разорившегося брамина Чарудатта. В это же время за ней ухаживает зять правителя — Самстанак. Васантсена недовольна ухаживанием, и мечтает о Чарудатте, несмотря на то, что он женат на другой женщине.
Подробнее

Счастливые люди: Год в тайге (2010)

Международная версия фильма "Счастливые люди" о быте и нравах охотников, рыболовов и обычных сельчан из села Бахта Туруханского района.
Подробнее

High School II (1994)

 
Подробнее

Terza liceo (1954)

 
Подробнее

Student Affairs (1987)

 
Подробнее

High School (1940)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям