Смотреть фильм Виолетта / Violet [2013] онлайн

Виолетта Молодой испанец Алек сейчас живет в Калифорнии. Однажды ему в руки попадает старый полароидный фотоснимок прекрасной девушки. Влюбившись в незнакомку, Алек решает отыскать её. Правда, он не знает, ни где была сделана эта фотографии, ни когда. День за днём Алек проводит в поисках красавицы, и, наконец, выясняет, что эта к этой фотокарточке имеет отношение его покойный дедушка, который был ему очень близок
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Виолетта / Violet [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Виолетта / Violet [2013]

Год: 2013
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Луисо Бердехо
Актеры: Лаура Байонас, Эрик Палладино, Кристиан одриго, Карлос Бардем, икардо Дарин, Сэнни Ван Хетерен, Поль Жибер, Летисия Долера, Мириам Джованелли, Хунио Вальверде
Ключевые теги:

Смотреть фильм Виолетта / Violet [2013] онлайн

Похожие фильмы

Легенда горы Тбау (1994)

В горах Северной Осетии живет Заурбек — светский и духовный глава рода Туцати. Его дочь Залихан тайно любит абрека Урусхана, бежавшего из царского плена и скрывающегося в святой для осетин роще. Урусхана ловят, но герой бежит снова, уже с Залихан, узнав о ее грядущей помолвке.
Подробнее

Легенда волчьей горы (1992)

 
Подробнее

Последние дни Эммы Бланк (2009)

В огромном загородном доме в окружении слуг смертельно больная Эмма Бланк доживает свои последние дни. Отчаянно нуждаясь в любви, поддержке и заботе, "железная леди" Эмма, тем не менее, планомерно превращает жизнь своих слуг в ад. Ее требования все более абсурдны, приказы ее безапелляционны, а приступы гнева страшны. Дворецкий Ханевельд, кухарка Белла, горничная Гонни и рабочий Мейер на грани безумия. Когда они узнают о том, что их надежды на упоминание в завещании тиранки совершенно напрасны, у них остается единственное утешение — месть. Сладкая и страшная…
Подробнее

Конго (1995)

Их обстреливают тепловыми ракетами, на них нападает бешеный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция продолжается.

Обаятельная горилла по кличке Эми, бывшая частью научного эксперимента, возвращается на родину, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие другие.

Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в загадочный край, где должен находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но… все неизвестное таит в себе смертельную опасность.
Подробнее

Борьба за выживание (2002)

Безработный Кей всю свою жизнь провел в районе Туэн Мун, так как не выносит машины, автобусы и другие средства передвижения, способные увезти его в большой город. Но Кей не унывает, полагая, что и в Туэн Муне можно отлично жить — были бы деньги. А вот денег-то и нет — идеи быстрого заработка, которые генерирует предприимчивый Кей, почему-то не пользуются популярностью у жителей района. Но одна из них все же срабатывает — Кей организовывает контору "Телохранитель за доллар" и вместе с кучкой типичных неудачников и девушкой с тремя огромными родинками на лице разворачивает свой бизнес. Вот только на телохранителей они совсем не тянут…
Подробнее

BBC: Борьба за выживание (1990 (1 сезон))

Из этого сериала вы узнаете, как животные строят свои жилища, общаются, мигрируются, сражаются и любят. Этот фильм не фантастика! Но он фантастичен — ибо не надо искать чудес на иных планетах, когда они существуют рядом! Кто лучший архитектор? Можно ли общаться с помощью света? Как охотятся шимпанзе? Дельфины живут в матриархате?
Подробнее

Борьба за выживание (1988)

Группа молодых городских ребят под руководством опытного инструктора Хэнка Чемберса отправляется в опасное путешествие в глухую лесную чащу. На их пути встречается военизированная команда, проходящая подготовку в диких лесных дебрях, во главе со спецназовцем Джейком Коннорсом. Из-за нелепой случайности происходит чудовищное убийство, в результате которого обе группы становятся беспощадными врагами. И величественный лес превращается в свидетеля кровавой схватки.
Подробнее

Внутренний фронт (2013)

Фил Брокер, бывшый агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям