Смотреть фильм Солдаты королевы / Soldaat van Oranje [1977] онлайн

Солдаты королевы Компании друзей-студентов из престижного Лейденского университета будущее кажется безоблачным. Но Вторая мировая война и немецкая оккупация жестоко ломают их судьбы.Жак продолжает спокойно учиться, Алекс вступает в войска СС, Робби сотрудничает с гестапо. А Эрик и его лучший друг Гус становятся бойцами сопротивления.По приказу голландской королевы и правительства в изгнании они создают подпольную разведывательно-диверсионную сеть, которая должна подготовить высадку союзных войск
Жанры фильма: Военные, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Солдаты королевы / Soldaat van Oranje [1977]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солдаты королевы / Soldaat van Oranje [1977]

Год: 1977
Время: 167 мин. / 02:47
Жанр: триллер, военный, драма
Режиссер: Пол Верховен
Актеры: Лекс ван Делден, Ерун Краббе, Белинда Мёлдейк, Эдвард Фокс, Дольф де Врис, Сьюзен Пенхалигон, утгер Хауэр, Эдди Хаббема, Дерек де Линт, Хюйб ойманс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Солдаты королевы / Soldaat van Oranje [1977] онлайн

Похожие фильмы

Скванто: Легенда о воине (1994)

XVII век. Англичане похищают в Новом Свете молодого индейского вождя Скванто, чтобы показывать его за деньги. Однако, оказавшись на берегах Туманного Альбиона, индеец убегает. Он попадает в монастырь, где его прячут монахи…
Подробнее

Дороро: Легенда о воине (2007)

48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
Подробнее

Снегурочка (2006)

Переложение стихотворной пьесы Островского на анимационный кукольный лад.
Подробнее

Снегурочка (1953)

Снегурочка — дочь Деда Мороза и красавицы Весны. Ее ледяное сердце еще никогда не ведало простых человеческих радостей, никогда не знало любви. Лишь дар матери-Весны открыл девушке богатство окружающего мира, растопил сердце холодной красавицы — но погубил ее.
Подробнее

Снегурочка (1968)

Снегурочка — дочь Деда Мороза и Красавицы Весны. Ее ледяное сердце никогда еще не ведало простых человеческих радостей, никогда не знало любви до встречи с Лелем.

Его душевное тепло подарило девушке богатство окружающего мира, растопило сердце холодной красавицы. В фильме есть и чудесная природа, и веселые хороводы, и игры, и песни — все, без чего не может быть настоящей русской сказки.
Подробнее

Дамы приглашают... (2010)

 
Подробнее

Дамы приглашают кавалеров (1981)

Любимый муж, дети, тихое семейное счастье — об этом мечтает героиня фильма. Она просто создана для такой жизни — однако ей почему-то не везет. Нет, она не ждет сказочного принца, может многое простить. Только вот без любви и понимания обойтись не в силах…
Подробнее

Красный скорпион 2 (1995)

В Лос-Анджелесе появилось и быстро укрепляет свои позиции крайне правое движение фашистского толка, вынашивающее планы мирового господства. Правительство предпринимает попытку внедрить в него одного из лучших агентов спецслужб — Ника Стоуна.

Это задание оказывается очень опасным: первая же попытка едва не стоит жизни Нику и его подразделению. В результате руководство решается на чрезвычайные меры: за подготовку команды Ника берется бывший агент КГБ Григорий.

Тренировки проходят успешно и Григорий организует торжественную церемонию приема в Общество Красного Скорпиона и наносит всем спецназовцам соответствующие татуировки. Но даже и после столь тщательной подготовки их миссия остается практически невыполнимой… Но для "красных скорпионов" нет ничего невозможного!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям