Смотреть фильм Охотники за тенями (видео) / Shadowhunters [2004] онлайн

Охотники за тенями (видео) Четверо охотников за тенями приходят в заброшенный госпиталь, чтобы начать борьбу с падшим ангелом Мэлфедором, который вырвался на свободу и жаждет мести. Интересно, удастся ли охотникам вернуть его обратно в ад?
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Охотники за тенями (видео) / Shadowhunters [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охотники за тенями (видео) / Shadowhunters [2004]

Год: 2004
Время: 92 мин. / 01:32
Жанр: ужасы
Режиссер: Джон Джонсон
Актеры: Дэвид Симмонс, Франческа Форте, Линкольн Л. Лиллей, Линдси Уэлш, Джон Джонсон, Пол Старк, Уильям Дж. Смит, Тед Тейлор, ебекка Тейлор, Джейсон Уисман
Ключевые теги:

Смотреть фильм Охотники за тенями (видео) / Shadowhunters [2004] онлайн

Похожие фильмы

Я отдам тебе свою первую любовь (2009)

История Такумы и Маю началась еще в детстве. Тогда из-за проблем с сердцем, Такума часто лежал в больнице, где и познакомился с дочерью своего лечащего врача — Маю. С тех пор они становились все ближе и ближе друг к другу. Когда Такуме было 8, он дал Маю обещание, которое не мог сдержать. Он пообещал, что женится на ней, когда им будет по двадцать… Это история их отношений, история их взросления, история их любви.
Подробнее

Сегодня ночью я вселюсь в твой труп (1967)

Сюрреалистическая мистика. Это продолжение фильма, ставшего классикой, "В полночь я возьму твою душу", в котором колдун Зека Из Гроба продолжает поиски совершенной женщины, чтобы она родила ему совершенное дитя. Черно-белый фильм становится цветным, когда Зека Из Гроба попадает в Ад.
Подробнее

Bobby (1974)

Подробнее

Bobby (1938)

Подробнее

Bobby (2002)

Подробнее

Bobby (2002)

Подробнее

Бобби (1973)

Радж — сын богатых и знаменитых родителей. Его будущее расписано на десять лет вперед: престижный институт, карьера юриста, невеста — дочь партнера отца. Но Радж влюбился в Бобби, дочь простого рыбака. Что теперь он скажет родителям?..
Подробнее

Бобби (2006)

1968 год. Отель Амбассадор. Вскоре здесь должно произойти убийство Роберта Ф. Кеннеди. Но пока об этом никто не знает. Множество постояльцев и служащих гостиницы заняты каждый своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути, даже в этом замкнутом пространстве, никогда не пересекутся.

Но так лишь кажется и впереди многочисленных героев, которые невольно станут участниками надвигающейся трагедии, ждет немало открытий и странных встреч.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям